Ле
Лена

🖼 Ревность разная?!🤔

Ответы
~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ревнуют все, кто любят, вопрос в другом как ее показывают. Кто-то делает вид, что не ревнует, чтоб не подумали, что у него комплекс неполноценности. У кого-то это чересчур и по поводу и без повода. Но она должна быть, это нормально в живых отношениях. Ведь если человек поступил к своему партнеру не очень хорошо, как он это поймет, если ему об этом не сказать? Может он считает, что ничего такого не сделал, а другому больно, от того, что видит. Это мое мнение.

Ле
Лена

Согласна

Ле
Лена

🤝😊☕🍫

Фёдор Малик

Ревность, следовательно, - следствие лишь желания быть (тоже) любимым, т.е. - следствие неразделённой любви(!), или - любви однобокой, или - не дошедшей до зрелой гармонии (до зрелой взаимности).
Не ревнуют – только в той любви, которая – (ещё не успела стать, или) уже не является - достаточно свойской.

Ле
Лена

Спасибо

Ле
Лена

🤝

Z*
Z*Ирина*

не ревнуют только те, кто верит .. это взаимодоверие и взаимоуважение.
Ревность никакого отношения к любви не имеет..
Но считать своей собственностью будет именно ревнивец, не спрашивая как вы себя чувствуете и нужно ли вам что нибудь. . Просто собственность.. и ничего другого

Ле
Лена

Согласна

Ле
Лена

😉👍

Семён

Ревность конечно же разная, она градируется от вполне нормальной, а такая имеет место быть у любого человека, до состояния с диагнозом нарушение психики ... отсутствие нормальной ревности, это полное безразличие к человеку и с доверием к нему это не имеет ничего общего.

Ле
Лена

Я абсолютно так же думаю... но многие считают ревность болезнью.....Спасибо

Семён

Главное в этом вопросе не перегнать палку.

Ле
Лена

Согласна

Таяна

Ревность - низкая самооценка... вот и всё. Чтобы ее убрать - к психологу идти надо и с головой своей работать. А ревности в здоровых отношениях и у психически здоровых людей - нет. Как-то так.

Ле
Лена

Спасибо

Александр Изотов

Ревность - признак неуверенности в себе и недоверие к любимому человеку... а если ты не доверяешь, то и длительных отношений на таком фундаменте не построишь... 🌹🤗

Ле
Лена

Тоже верно

Александр Изотов

сколько случаев, когда из-за ревнивых скандалов люди расходились. я лично уже 31-ый год живу с женой... бывало всякое, даже в какой-то момент собирался уйти... но ревности не испытывал...

Ле
Лена

Хорошо

Михаил Румянцев

Ревнуют люди не уверенные в себе - как бы их не обманули, как бы их не кинули и т.п.! А чаще ревнивцы это люди с психическими отклонениями. Вот и вся любовь.

Ле
Лена

Спасибо

Михаил Румянцев

Не за что.

Собеседник

Разная. Есть эгоистичная: хочу что бы любили только меня...; есть же праведная: желание отстаивать чистоту своего имени, когда кто-то хочет Вас опорочить.

Ле
Лена

Спасибо

Александр Петрович Кудрявцев

я ревность признаю как психическое заболевание. В начальной стадии вроде б даже приятно но с осложнением становится смертельно опасно как любая мания

Ле
Лена

😁спасибо

Игорь

Одна из-за отсутствия доверия, другая от "комплекса неполноценности", третья от желания обладать, безраздельно, но ничего общего с любовью ☝️🤓

Ле
Лена

То есть - любовь всегда без ревности???

Игорь

Для полного отсутствия ревности, любовь должна быть безусловной, настоящей...

Ле
Лена

И взаимной?!

Игорь

В противном случае, любовь неполноценна☝️🤓

Ле
Лена

Хорошо, спасибо

Игорь

Пожалуйста ☺️

Змей Ровниныч

Голосок у этого -- на видосике, -- у паренька, какой-то
женско-девичий... этакий высоко звенящий.
Как у итальянского кастрата.

Александр Трященко

Получается так. Может быть это заболевание. Такие люди становятся опасными для общества. Я бы таких изолировал насильно.

Ле
Лена

🤗

Семён Карамзин - Король Общения

Красивая песня. Но видеоряд неудачный. Смысл ревности превращается в манию ревности. Актриса играет, а он ревнует.

Степан Головачевский

глупость... это по поводу картинки. не ревнуют те кто понимают что вы тоже свободный человек, а не его личная вещь...

Ле
Лена

Согласна

Степан Головачевский

🤝никогда не ревновал жену... не этим удерживают... поступками, когда она понимает что лучше она не найдёт то никуда и не пойдёт... я до самого конца её поддерживал и помогал...

Ле
Лена

Думала таких мужчин больше нет... Браво

Ле
Лена

Спасибо

Ле
Лена

☺️

Ой Ля Ля

Ревность это от того что человек сам себя не любит и пытается это компенсировать за счёт партнёра. Я так думаю

Ле
Лена

Возможно....

Анатолий Грачёв

Я после вопроса о ревности пошёл к психотерапевту и он меня научил: я начал получать удовольствие.

Ле
Лена

😁🤭

Марина

Задумалась... Но всё равно слишком эгоистичное чувство. О желании любви можно и иначе говорить.

Ле
Лена

Ну конечно...

Владимир Ляпин

Неправда. Я сказал: Зовут замуж - иди. Но учти, коль у вас дойдёт до мокрого, больше не приходи.

Павел Сёмин

А я давно ещё в возрасте 22 у меня тогда девушка была мы с ней танцевали в обнимку медленно!

Ле
Лена

И что?!🤔

Павел Сёмин

Хорошо было любил её до того времени пока к ней старый парень её бывший не стал предлагать начать заново!

Ле
Лена

А.. ну ясно...

Павел Сёмин

Не до рассказал!!! Что поехал к своей подруге Оле она меня познакомила с Женей тоже девушка моя последняя!!! Тоже возраст 23 потом ДТП!!! И остался не с кем😪😢

Ле
Лена

Понятно..

Павел Сёмин

Да да такая биография у меня! И всё написал как есть и было!

Ольга Романова

ревность, неуверенность в себе или человеке который рядом, к любви она отношения не имеет

Ле
Лена

👍😊