Ирина Карпова

А вы можете ответить на 3 основных вопроса человечества? хотя бы в отношении себя

Зачем мы рождаемся
Как нам жить
Что будет после смерти

Сергей

1)я думаю, мы рождаемся, чтобы пройти свой жизненный путь и вынести уроки из него
2) жить нужно по ЗАКОНАМ Божьим, они у всех почти религий одинаковы... не зря видимо. .
3) после смерти будет возвращение домой:)... а потом- в зависимости от того, как прошел человек свои уроки... у каждого свое

Борис Борисюк

Я родилась не зачем, а потому что... потому что меня зачали любящие друг друга родители, жить надо по воле Бога, после жизни будет то, что заслужила.

Kr
Krembaher

1) программа 2) основной принцип - выживай, но не вреди - Этика первична 3) в новое тело

Marie_O

1.Это не обратимый процесс! 2.Как подсказывает сердце (все что мы можем себе представить, может произойти! 3.Новая жизнь, несомненно (энергия человека не может раствориться в никуда)

Лена Вечкилёва

1. для отработки кармических недочётов.
2. как велит сердце.
3. реинкарнация.

Ирина Осипова

первый вопрос я бы заменил на-зачем мы рождаем? )
жить как жили. .
а после смерти будут похороны. . а для умершего вечный сон

Максим

Обязательно надо человеку понять почему он здесь родился почему на это все смотрит почему он все это видит. Ответы на эти вопросы формируют мировозрение и не просто некое отвлеченное а глубоко личное проверенное опытом.

Луназада Абдразакова

1.для продолжения рода моих предков
2.для своей пользы, потомков, мира
3.память и гены в потомках
это чистый материализм очевидный, а о недоказаном рассуждать не буду пока.