Даша

Как вы думаете, в чём основная проблема современного человечества?

Ольга :)

в большом количестве дебилов, задающих дурацкие вопросы

Елена Котрухова

В лицемерии и жестокости.

Анастасия Елисеева

Деградация Сознания

Юлия Цветкова

В жестокости!!!

Ге
Геннадий

Финансах

Евгений Зорин

Вы таки думаете она одна?? ? А это уже проблема))))

Александр Олейчук

Человечество утрачивает ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ - и катится в ПОГИБЕЛЬ!! ! СПАСЕНИЕ в Христе, которого не познал мир:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. "...кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; " ДВЕ пощёчины дьявола по УМУ и СЕРДЦУ Христа и по воле Бога - вот ВСЯ "ПРАВЕДНОСТЬ" верующих!! !
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель?? ? Угодна ли Богу справедливость???)

Татьяна Родионова

Большая инерция мышления, не желание знать правду (А кому-то выгодно держать людей за послушных и управляемых болванов) и разбираться в истинных причинах происходящих событий.

Артур Иляхин

Заигрался.

Сергей Скобелинг

В том, что оно перестало различать мнимые ценности от истинных