Александр Шеметов

Кто жил на севере? Легко ли перестроиться на полярные день/ночь? И могут ли возникнуть трудности в связи с долгим отсутс

отсутствием солнца?

Михаил Филатов

труднее всего искать проблемы там, где их нет

Алёна

Мне нет. Единственное - в -42-45 было трудно после тёплого Крыма.

Это очень индивидуально. У каждого свой адаптационный период.

Юлия Буланникова

Я не жила, но мой свекр жил и работал на Севере, В Заполярье, так он не смог привыкнуть. И ему пришлось уехать обратно.

Ксю Ксю

это вообще жуткая штука.

Na
Natali

В детстве жил - нормально.
Но там нельзя жить круглый год если ты не чукча - надо обязательно выезжать в отпуск куда-нибудь где солнце есть и деревья не карликовые.. . 🙂