Николай Сергеевич

Вопрос курильщикам и не только - уважаемые дамы и господа, как часто Вы доносите окурки (пачки от чипс и т.д.) до урны? И пользуясь случаем еще один вопрос - Вы любите себя, свой город?

Ответы
Ирина Токарева

Не позволяю себе выбросить даже фантик на улице. Совесть не позволяет, я же по специальность будущий эколог)

Николай Сергеевич

Отвечают только те, кто видит урну... Значит и правда стыдно признаться в бескультурии. Это хороший знак)))

Гульжан Какимжанова

Не курю, но мусор бросаю в урну. Да и очень люблю, а город не сказала бы что люблю

Николай Сергеевич

Естественно что Вы себя любите больше чем город))) Имеется в виду город как среда обитания... Не важно. Самое главное что урны у Вас "работают"...

Зарина Меттель(Мустакимова)

всегда и всем советую я за чистоту

Николай Сергеевич

Вы - хорошо воспитанный человек.

Николай Сергеевич

Кстати, интересный факт - на мой вопрос ответили всего 2 человека... Это не спроста... Вы можете смело себя записать в ряды "особых".

Владимир Горшков

Не курю,мусор бросаю в урну.

Николай Сергеевич

Это замечательно! Интересная картина - никто не написал что бросает мусор... А "куда ни плюнь" - везде бычки... Кстати, Вы - четвертый ответственный гражданин.

Владимир Горшков

Спасибо за доверие.

Любовь Лубинская

всегда ищу урну.

Николай Сергеевич

Вы - третий воспитанный человек! Поздравляю.

Любовь Лубинская

спасибо

Shalun Prozhzhennyi

стараюмси...

Николай Сергеевич

Это уже хорошо.

Галина Кузнецова

Всегда.

Николай Сергеевич

Замечательно!

Галина Кузнецова

В студенчестве подрабатывала дворником, на всю жизнь выработалась аллергия на мусор под ногами.

Николай Сергеевич

Вы радуете меня! Я уже почти влюблен!

Галина Кузнецова

Ага, у меня широкого спектра аллергия.....

Николай Сергеевич

на работу?

Галина Кузнецова

Нет, на некоторые следствия всего что меня окружало..