Viktor Piskov

Правда, что тормоз придумали трусы?!

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

Тормоза придумали не трусы и не индусы...этот гаджет придумали те, кто еще собирается маленько подзадержаться в континууме под названием жизнь)

Viktor Piskov

Возможно...

Романа

Тормоз - это единственное число. Правильно: тормоз придумал трусы!

Надежда Из Сибири.

Ну это кто как понимает...

Viktor Piskov

А что тут понимать.Придумали трусы тормоз-как это понять можно по другому?!

Viktor Piskov

Мне тоже весело.

Надежда Из Сибири.

И мне....

Чеширский Кот

Ну даа какой то тормож трусы и придумал ! Особе семейные !)))

Людмила Мухорина

Совсем нет. многим спасли жизнь.

Viktor Piskov

Кому трусы спасли жизнь?

Людмила Мухорина

СЕБЕ И ЛЮДЯМ,

Viktor Piskov

Понятно.

Сашка "Хоплит"

нет.его придумали триалюги

Viktor Piskov

Кто это? Динозавры?

Сашка "Хоплит"

это страшные люди.очень страшные

Viktor Piskov

Чем они вам страшны? Под кроватью ночью сидят и одеяло стаскивают?

Сашка "Хоплит"

http://www.x-bikers.ru/foto/fotogalerea.php?id=3244#
на втором фото

Лариса Крушельницкая

А трусы придумали тормоза?

Viktor Piskov

Тормоза это множественное число слова ТОРМОЗ. Что тут непонятного?

Succuba Redhead

Аха. Которые отдают долги)

Viktor Piskov

Умные пишут умным, а я вот вам пишу.

Succuba Redhead

А дураки не способны отличить умных, от себе подобных. Потому вы мне и барабаните, как дятел, по дереву.

Viktor Piskov

Разве это я на ваш вопрос отвечаю, а не вы на мой? так кто из нас барабанит?

Succuba Redhead

Я давно на него ответила. А дальше лишь следует поток вашей деманогии, ни о чем.

Viktor Piskov

Всего хорошего.

Смирнов Андрей

трусы придумали мусоров

Viktor Piskov

А кто тогда тормоз придумал?

Смирнов Андрей

ломоносов

Viktor Piskov

Сомневаюсь.Он всё больше стихи сочинял для императриц и императоров.

Та
Татьяна

стринги?

Viktor Piskov

Трусы это множественное число от слова ТРУС.

Та
Татьяна

спасибо за пояснения

Viktor Piskov

А вы знаете что у слов СТРИНГИ и СТРЕСС одно и то же происхождение?