Светлана Вдовиченко

Осталась без работы. Ищу, Безрезультатно. Переживаю. Добрый ребенок успокаивает: "Не переживай, мамочка! Сейчас не нашла, через две недели найдешь!" Спрашиваю: "Почему ты так думаешь?" "Ну, как же, через две недели обязательно кто-нибудь умрет". Я в шоке. ...Устами младенца глаголет истина?

Ответы
Gerakl Ochamchirskiy

Безработный инженер, приходит на биржу труда и спрашивает:
— Есть для меня работа?
Сотрудник биржи труда смотрит в компьютер и что-то ищет там пару минут, затем восторженно говорит:
— Да, есть место, на должность руководителя отдела в крупной фирме
— Отлично, а какая зарплата?
— 6000 Евро в месяц, плюс большая премия в конце года, отплата отпускных …
— Когда можно начать работать?
— Хоть завтра
— Да у меня правда с немецким не все в порядке …
— Ничего страшного, подучите на предприятии
— А можно, я сначала в к родным на родину слетаю …
— Никаких проблем, мы зарезервируем для вас место
— Да вы что шутите надо мной?!
— Извините, конечно, но вы же первый начали

Алекс С

попробуйте написать оьявления на стелефоном написать заявления в конторы поискать в инете пытайтесь связываться на прямую с работодателем .и ко всему пробуйте предложить услуги доставки на дом продуктов,напишите на остановках обьявления ,вопервых на первое время будет подработка атам глядишь и работа подвернёться))

Светлана Вдовиченко

Спасибо.

Алекс С

только добавьте в обьявление текст в конце: очень и очень нуждаюсь))

Сloze Ореп

Ребёнка спросила учительница-А как вы боретесь с санкциями?__- Сначала перестали покупать продукты,потом выгнали мамку...--А мамку зачем???--Я большой,титьку не сосу,у папки-не стоит с голодухи,а держать ещё для соседа-накладно...

Галина

Открою секрет-умирают каждый день(((( а ребенок прав- за две недели найдете обязательно ,ну или согласитесь на любую-ведь умного ребенка надо кормить

Галина

В этом есть свои плюсы..В своем городе мыть полы я бы постеснялась ...Да ст

Галина

Да что я все про полы????есть магазины,автобусы ,детские сады...Нянчиться можно с чужими детьми-это очень неплохо оплачивается..

Светлана Вдовиченко

Ни хрена не оплачивается

Галина

В какой дыре Вы живете?

Светлана Вдовиченко

Г.Тюмень

Ви
Виктор

Это не истина а воспитание!!! Действительно шок от такого воспитания!!!! Работу найти можно но,что с ребенком дальше будет это вопрос!!!???

Сергей Шолохов

Пусть блеск в глазах не угасает,
В душе цветет всегда весна.
И счастье пусть не покидает
Вас ни за что и никогда!

Светлана Вдовиченко

Спасибо

Еж
Ежик

ВСЕ, БУДЕТ ХОРОШО!.. это теорему, возможно доказать.. а истина непреложна.. раз говорит, значит так и будет!..

Еж
Ежик

Будьте Счастливы! ВЕДЬ У ВАС ЕСТЬ ТАКОЙ!!!!

Vi Za Vi

Да вы правда не переживайте. Господь уже сегодня посадил зерно из которого завтра вырастет ваша пища

Светлана Вдовиченко

Спасибо на добром слове!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А ЧТО ВЫ ЕЩЁ ХОТЕЛИ ОТ РЕБЁНКА ПРИ ТАКОЙ ЖИЗНИ? ОН ВЕДЬ РАССУЖДАЕТ ИНТУИТИВНО, А НЕ КАК МЫ С ВАМИ.

Сияющий От Счастья

да уж.С 8 марта поздравляю!Счастья радости желаю!Будь всегда красивой здоровой и любимой! 💐

Светлана Вдовиченко

Спасибо,дорогой!

Орион 888

Неужели на этот развод кто-то ведется?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А если так,то положь мне денег на телефон!

Вениамин Карасёв

это уже сверх любовь к людям!Вот до чего довели народ..Представьте что будет когда вырастит..

Волга

глаголет....надо определиться что именно Вы хотите...и обязательно найдёте С Праздником!

Светлана Вдовиченко

Спасибо

Тома

даааа. вот так детки переживают за своих мам... хоть и говорят свои детские мысли...)))

Гений Парадоксов

эта экономика умрёт.... можебыть появится какая-то другая

Светлана Вдовиченко

Пока она умрет, и мы на тот свет отправимся. А пожить-то сейчас хочется.

Гений Парадоксов

Эта одноконтурная умрет . Сталинская будет двухконтурная. Или кунгуровская трёхконтурная.... ... http://kungurov.livejournal.com/152334.html

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

на авито смотрела? и что,очень редкая профессия у тебя?

Светлана Вдовиченко

Перебрала все и сайты, и авито,и газеты с вакансиями. То развод и лохотрон, то зарплата 6-8 тыс. То зарплата хорощая, но люди предостерегают: не ходи, месяц проработаешь, и ничего не заплатят...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

какая специальность и город у тебя?

Светлана Вдовиченко

Тюмень. А специальности - я учитель, и бухгалтером работала, и в отделе кадров, в молодости секретарем, и ген.директором управляющей компании... Что толку!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

hh.ru вот я по телеку увидел новый сайт для поиска работы....но я не заходил туда....только тебе нужно в поисковик забивать Тюмень hh.ru попробуй...может что там найдёшь...уж больно этот сайт красиво рекламировали..))))

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Ничему уже не верю.Если бы не мать и не свекровь-пенсионерки, давно бы уже по миру пошли с детьми..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

дело хозяйское...

Людмила Нерукова

Только нужно определиться и успокоиться С праздником

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Определится не получается. Все так шатко и неопределенно.. И Вас с праздником.

Людмила Нерукова

Я верю, что все получится. Все нам дается, чтобы поднимать детишек

Светлана Вдовиченко

Спасибо! И Вам всего наилучшего.

Эльвира Фаткуллина

Очень интересно. Даже странно. Сколько лет ребеночку?

Александр Шебалин .

Да,и это правильно.Устами младенца глаголит истина.

Александр Колесов

после тёмной ночи ..всегда наступает светлый день...

Светлана Вдовиченко

Спасибо на добом слове