Гу
Гульнур

Моя семья обращается со мной, как с Золушкой. Если они уходят, то обязательно дают мне около 5 поручений. Что делать?

Особенно так ведет себя бабушка. Она дает указы не просьбами, а приказами. Иногда мне кажется. что в школе намного лучше, чем дома. Помогите, пожалуйста.

Анастасия Сущ

искать свою фею.. . и мальчика, который учится стать волшебником, с волшебной палочкой.... он обязательно поможет!!!)))

Эдуард Хуснутдинов

да да, когда же в ответах сидеть...

Елена Коннова

Счастливая жизнь будет! Как у золушки - сразу и навсегда!

Кристина Кадабецки

Это доверие. ИСПОЛНЯТЬ

Ел
Елка

Исполнять поручения.. Вон Золушка в люди выбилась, глядишь, и тебе повезёт.

Александра Мирошникова

еще найдешь своего принца

Марина

вспомни, чем закончилась сказка о Золушке.... и не парься: от труда еще никто не умирал... или ты думаешь, что тебя бабушка обслуживать должна?

Iren Korovina

Не успевай сделай одно дело и поспи

Аликрам Новрузов

только исполнять и пока они не видят делать небольшие халявы... если возможно