Любомир

​Чего хочет женщина? Каждый мужчина «выносит» себе мозг этим вопросом. Но ответ лежит на поверхности. Женщины хотят, чтобы все было, как они хотят. Сложно? Но правдиво.

Ответы
Ма
Марина

Они другие. Они функционируют на очень странном принципе. Недоступным нашему пониманию. Но лучше и не пытаться понять почему же так устроено. Лучше проверить это в своей семье.
Женщины работают на внимании, заботе от мужа. Их батарейки заряжаются от ласковых слов и молчаливых искренних обниманий любимого, идущих из печёнок. Они становятся неутомимыми генераторами от простых слов. Ты у меня единственная и у меня нет другой женщины. Ты прекрасная мать наших детей, я так рад, что встретил тебя в жизни. Ты самая лучшая. Как же вкусно ты готовишь, моя ласковая красавица.

Дарья Иванова

мужчины говорят, что ЖЕНЩИНЫ ВЫНОСЯТ ИМ МОЗГ... причем не надо ничего делать... ты просто присутствуешь и слышишь: НЕ ВЫНОСИ МНЕ МОЗГ! хорошо, я уйду... в ответ опять: НЕ ВЫНОСИ МНЕ МОЗГ! получается, это МУЖЧИНЫ хотят, чтобы все было как они хотят и чтобы никто по этому поводу ни слова не сказал, никуда не посмотрел, плечами не пожал...

Антонина

Да не такие уж огромные у нас желания. !... Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама... Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума... .А остальное приложится, как говорится. 😁 💃 🕺

Любомир

показуй размер грудь а вообщё всё умно

Антонина

Вот все вы такие. Тож по размеру выбираешь?

Любомир

я шучу вы тоже

Антонина

конечно, я всегда с шутливой ноткой отвечаю.😜

Любомир

заметно

Галина Иванова

Не все...Я не хочу,как я хочу...иногда очень хочется,что бы мужчина стукнул кулаком по столу(в хорошем смысле) и сделал,как считает нужным....так важно чувствовать себя женщиной,а не локомотивом...тянущим весь дом на себе...

Любомир

к сожален​ию это т​ип​ичная карт​ина во мног​их семьях

Галина Иванова

Так ведь не одни женщины в этом виноваты...от вас же тоже очень многое зависит...Поэтому разрешите вас поправить...Ответ на поверхности...Женщины хотят,что бы рядом был мужчина,а не приложение к дивану....

Любомир

всегда в​иноваты оба, кто то больше

Жагуда Жумагалеев

Женское диво разумеется правильное. Но, как мне кажется, диво существует двух категорий: - это желание (хотение) и жизненно необходимая потребность. Так что мужчины исполнение женского дива в ваших руках. 😀 😀

Дилмали Грегори

Да что мужчины озабочены так возмущением женщин?. Относитесь по-человечески к своей женщине и никаких проблем с ней не возникнет. И, когда начинаете отношения новые, присматривайтесь к женщине, нужна ли Вам такая.

Любомир

всю ж​изнь только пр​исматр​иваюсь 😁

Дилмали Грегори

А зачем тогда обобщения?

Любомир

фраза понрав​илась п​исала девушка

Дилмали Грегори

Жаль, но я - бабушка.

Любомир

мудрые мысл​и сразу понял

Дилмали Грегори

Это лишь возраст помог. Но Вам признательна за то, что не упирались, настаивая на своём, а посмотрели на вопрос с противоположной точки зрения.

Любомир

🍉

Друг

К сожалению, если женщина "ничего не хочет и разрешает мужчине действовать на его усмотрение")))мужчина предпочитает делать...ничего))) Посему пусть хотят женщины))) а мужчины пытаются и ломают голову)))

Друг

Значит вам не надо))) Может их закачать надо? Как в приложениях

Любомир

не так часто и бываю,

Друг

Тогда пишите буквами

Любомир

это долго смайл описывать

Друг

Давайте попробуем 😱- Жуть какая)))😉- Подмигиваю)))

Игорь Коваленко

Нет не сложно. Полчаса назад дочь и я по телефону обсуждали нашу маму и жену. Я бы только добавил, женщина хочет, чтобы всё было, как они хотят, только иногда непонятно что именно.

Елена Мальченко

Мужчина "выносит мозг", да они об этом не думают. Мужчина действует по факту. Любую женщину можно приручить, потому что даже кошка прислушивается к хозяину - мужчине.

Любомир

только прислушивается но делает по своему😁

Елена Мальченко

На мягких лапках.

Та
Таня

Хулит ли рулит ли хачиха Хочет ли хачик харчо ни харчо Хочет ли хачик Хочу не хочу Можел ли хачик могу не могу Тупит ли хачик туплю не туплю КАК ВАМ МОЙ НОВЫЙ СТИХ?

Катерина Осадчая

Я только желаю гармоничных отношений.Ты мне-я тебе.Или как в бизнесе:заплатил-получил.Или твои потребности удовлетворяются+мои удовлетворяются.Баланс.

Любомир

крас​ивая крас​иво разлож​ила🍉

Катерина Осадчая

ВЫ согласны?

Любомир

да 🍓

Катерина Осадчая

Уже удовлетворил

Любомир

так быстро

Лена Глотова

Не всегда так... Иногда приятно, кода мужчина принимает решение и делает так как лучше))) для всех.... В этом случае женщина ощущает, что она за мужем)))

Николай Ушаков

Глупости ! Они хотят исполнения своих капризов и прихотей ! А кто это исполнит им пофиг! Хотеть может только разумная, и то это она сама все решит!

Галина Мамаева

Женское мышление - предмет, наукой не изученный. Его результат вам не спрогнозирует ни психолог, ни гадалка, ни математические расчёты. (С) ☝️

Гульдер

если б мы сами знали что нам нужно............. типа я это сказала потому что сказала ............а почему я это сказала я еще не придумала..............................

Любомир

да вы правы

Гульдер

🙂

Алёнушка_Обыкновенная

Все намного сложнее, мы сами не знаем чего хотим и часто желания резко меняются. Чтобы мужчина смог это все терпеть надо сильно любить женщину

Любомир

Женщина по своей природе добра! Она может простить мужчину, даже если тот ни в чём не виноват.

Алёнушка_Обыкновенная

Да, мы добрые,я про желания

Любомир

да с вами согласен

Мила

Вообще-то вызывает уважение мужчина у которого нет больше никаких проблем, кроме выносить себе мозг по поводу того, что же хочет его женщина!

Любомир

спасибо☕🍧🌹

Анна Саяпина

А я устала все придумывать сама. Хочется, что бы мужчина сам сказал, что будем сегодня делать, куда пойдем и тп. Жаль что это редко происходит.

Ир
Ирина

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем... на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.

Людмила Державина

стыдно даже слушать что мужчины заморачиваются таким вопросом....научитесь относиться с уважением и заботой ...и счастье вам обеспечено...