Луназада Абдразакова

Ваз 2104 Тюнинг в Ретро-стиле, где взять идеи/материалы/статьи ?

89 года, Довести бы до "конвеерного" внешнего вида. Если есть фотографии результата таких работ, сайты, статьи, скиньте пожалуйста нужна информация, не могу найти! Спасибо !

Ситуация заключается в том, что машина была передана "в дар". Цвет "Валентина" поблек, то, что должно блестеть хромом стерлось, а желание красивого вида автомобиля никак не уходит 🙂 Вот только я категорически против разрисовки, всяких наклеек а-ля "Спорт", "Спарко", обвесов, неродных бамбепров и обвесов. Только СовДеп, как бы она выглядела в свои лучшие года.

Ксения Комарова

Бред. Это не стоит не трудов не затраченных денег. Если бы копейка первых выпусков то да.

О@
Ольга @>

драйв2 те в помощь

Дмитрий Малюков

Это не вариант, т. к. её совсем недавно сняли с производства, лучше продать её и на эти деньги купить ваз 2103(вот это раритет).