Виктор Малин

Не заводится ваз 2104

Стартер маслает но даже не схватывает, бензин в карб поступает, искра на свече имеется, замок зажигания в порядке, пересоса нету-свечи сухие
Что еще может быть может кто сталкивался??

Сергей Устинов

Попробуй снять возд фильтр и налить бензин непосредственно в отверстие карбюратора грамм эдак 20 прямо на воздушную заслонку лей потом стартером пробуй завести. Заведётся - знамо жиклёры ускорительного насоса забиты да и пр жиклёры. Видел случай лет 5 назад когда бегунок на распределителе стоял вывернутым на 180 гр. Как такое могло случится до сих пор - ума не приложу, некогда было разбираться - не заводилось у знакомых

Александр Кочетов

а может бенз все таки не поступает?? ? иголка запала вода замерзла ну и т. п.!!! Плискани бенз в карбюратор напрямую схватит значит смотри подачу топлива бензонасос, карбюратор!

Юлия

КУча разных причин. Самая простая - низкосортный псевдобензин, который не горит на низкой температуре.

Маша Иванова

качество бензина или эмульсионные трубки забиты попробовать быстрого старта напшикать может чихнёт

Алексей Кокшаров

Промыть карбюратор. Возможно засор или вода ( кондесат) попала в карбюратор.

Ир
Ирина

интересно.. . а как она заведется если у тебя свечи сухие?

Анна Фролова

свечи сухие-нечему гореть. Промой и продуй карбюратор.

Руслана

компрессии нет - не запустишь движку