Ирина Актуганова

помогите с ваз 2104 инжектор

Ваз 2104 инжектор2007года, на газу работает нормально, но только переключаюсь на бензин начинает троить а при нажатие педали газа вроде как глохнет и резко наберет обороты, диагностика показывает что перебой зажигания в 1 и 4 цилиндре зажигание бесконтактное проводку на инжекторе проверил все ок, подскажете стоит чистить инжектор или что то другое

Ил
Ильвир

ты думаешь мы умнее диагностики?

Ольга Беляева

возьми разрядник и проверь модуль

Бактыгуль Амираева

может сам модуль мозг еб.... у меня так на 10 было

Ninel Mnemonikkk

поменяй местами форсунки и все поймешь

Nyuta Severinova

А его и проверять не надо. Он неисправен. Это болезнь Вазов. 1 и 4 цилиндр обслуживает одна из двух катушек модуля. Вторая 3 и 2 цилиндры. Нет искры-нет впрыска.. .
Зажигание бесконтактное.... Мда...