Татьянка

Всем привет! Скажите кто знает, есть разница между топливным баком Ваз 2104 карбюратор и ваз 2104 инжектор?

Сергей Свитко

это два разных бака

Сергей Пешехонцев

Просто вместо датчика уровня топлива воткнули топливный насос. Даже крепления одинаковые.

Анна Пучинова

В инжекторных машинах топливный насос крепиться на топливном баке, а в карбюраторных под капотом

Канжар

Теоретически - должна быть. У машин с инжекторным двигателем топливный насос находится прямо в баке, следовательно в нем должны быть предусмотрены крепления и отверстия под насос.