Ви
Виктор

Мы народ победитель, это у нас в генах, в нашем генном коде, это передается у нас из поколения в поколение (с) В.В.Путин. Он так хорошо о нас думает. А мы всегда ли соответствуем? Очень ведь не хочется человека разочаровывать, когда он хороший человек. Поэтому русский, хватит бухать! Да или нет?

Ответы
Екатерина Щербакова

Народ победитель с широкой душой!! Последнюю рубаху отдаст!! Всех побеждённых напоит накормит крышу над головой обеспечит образование даст!!!

Ви
Виктор

И скажет, что побежденный, ляжет под побежденного и покончит с собой