Ва
Валерий

“Что было раньше, курица или яйцо?” Конечно, ответ таков: “Оба существуют как Разумный Проект, записанный в самой энергии, образующей нашу Вселенную”.?

Ответы
Владимир Тунгусов

Яйцо, это уже доказано, учёными, конечно не философами, это они любят задавать такие глупые вопросы.

Ва
Валерий

ученые рассуждают по библии.а не по истине.библия показывает нам жизнь в черном свете.а разумный проект в белом свете в живе

Владимир Тунгусов

Ещё один сектант! Господи, помоги мне избавится от этих идиотов!

Ва
Валерий

скоро от таких как вы земля изавится.тупыз бесмозглых

Миронов Николай

А если оба существуют только в нашем сознании, как и Вселенная?

Ва
Валерий

но мы его не видим и понятия многие не имею.тому определению что дано в вопросе.надо открыватся оживать и думать начинать пора,о том,что происходит,95% не хотя т правды постоянные разговоры,лучше сдохнуть всо и все

Ник 137

Не.... Самоизоляция в весенний период - это круто!

Ва
Валерий

а витамин d где возьмеш?

Елена Землякова

Сам спросил и сам ответил? Это нечестно

Ва
Валерий

все равно тут умники оспаривают

Елена Землякова

Понятно

Александр Жданов

..нет, яйцо. Ибо родоначальник - ящер.

Ва
Валерий

може ящур?

Александр Жданов

Может быть..

Владимир Пряхин

наука доказывает что все таки яйцо.

Ва
Валерий

нет.оба

Андрей Андреевич

Именн