Atosik

Нужна помощь мне нужно срочно powerpoint любого года Но только без ВИРУСОВ

Я облазала все сайты почти везде либо платно либо вирус. Очень прошу СРОЧНО!!!!

Dina Goron

Качай свободный LibreOffice. Совсем свежая версия от 2/11/12. Обычно хватает за глаза. Аналог зовётся impress. Работает в форматом МС офис.

Игорь Сторожков

Не там ищем. Если действительно "очень", то свисти на мыло. И побольше вежливости, а то вынь, да положь...

Жм
Жменька

Без вирусов нет, всё разобрали:))

Ольга Зибер

Ну лукавишь однако.. .
Не все "облазала" на торентах этого добра как навоза хоть отдельно хоть в составе офиса.
А если офис установлен то можно попробовать через удаление добавить, все зависит от сборки офиса.