Екатерина Голованова

Срочно нужна любая помощь!!!

Здравствуйте! Очень нуждаемся в помощи! У нас погибает малыш, нам поставили диагноз Эмбриональная Рабдомиосаркома 3 степени. От нас отказалось очень много клиник, сейчас появился шанс на лечение нам предлагают сделать радиотерапию в Одесской областной детской больнице.. назначили нам ее в пятницу 09.11.12..при этом начать курс терапии нужно уже в понедельник. Со слов врачей у нас совсем нет времени. У мальчика опухоль на лице и очень быстро растет, добирается к глазику. Откладывать лечение категорически нельзя.,..Мы с мужем реализаторы на рынке у нас средний доход но такой большой суммы на данный момент нет, мы в большой растерянности впервые с этим столкнулись и совершенно не знаем как сделать все в срок!...Нашему малышу всего 2 года!...Пожалуйста свяжитесь с нами если сможете нам помочь!...Все документы имеются!! !
http://vk.com/spasitemaksika

[ссылка появится после проверки модератором]

Екатерина Яковлева

ссылки нету (я бы предложила открыть лицевой счет, и на сайте специальном предложить объявление, где вот такие случаи. там всегда помогают.. но я не знаю даже сайта