He
Helen

Не ругайте детей попусту, не кричите на них. Ведь они ещё ничего не понимают и психика у них очень ранима страхом. С криком и скандалами ,с руганью и битьём ,у детей возникают детские травмы, которые надолго селятся в подсознании. Послушные и терпеливые дети страдают от этого всю жизнь. Это выливается в хронические болезни. Вы кричали на своих детей?

Ответы
Ва
Валерий

да не умеем воспитывать детей.не умеем в них правильные образы вложить.вот потому и психику ломаем

He
Helen

Я очень старалась, хотя и сама этого не понимала. Видимо, подсознание подсказывало.

He
Helen

🌞🌞🌞

Владимир Шибнев

А вы? Надеюсь всё написанное - на основании опыта. Или как?..

He
Helen

Вопросом на вопрос отвечают либо любители ковыряться в трусах, либо провокаторы.

Владимир Шибнев

Ну, вам лучше знать, мы этим не занимаемся. Практикуйтесь дальше. Но обычно на вопрос возникает встречный вопрос только в случае глупого содержания первого. Счастливо здравствовать

He
Helen

Без совета, как без пробки. Пейте чёрный чай

Сергей Сергей Журавов

да и бил..

He
Helen

Страдать детям до 7 колена

Сергей Сергей Журавов

к тому же разрешал им баловаться.. и обучал. как вдвоем переместить кресло. как забраться на шкаф.. но по договоренности..

Дм
Дмитрий

Бил

He
Helen

Зачем? Ребёнок не поймёт.

Дм
Дмитрий

А мы вместе дрались

He
Helen

Жесть

Дм
Дмитрий

Ну я ж не мать)

Vi Za Vi

Да