На
Надежда

Все-то мы позабыли, все переврали)) Ведь Дед Мороз изначально был злым персонажем, а баба Яга совсем не старуха, а женщина-воин.... Вы знали? 🙂

Ответы
Валера ___

а нет сказок где баба Яга кого то сьела..)) вечно у неё дров нет...)) а у деда мороза только посох злой..) сам дух зимы не злой..) он справедливый!)

Гена Лозовой

ах вот почему кирил пришел к детям на новогоднюю елку...чтоб напомнить изначальность?

Котик - Наркотик )))

Знали, а на масленицу жгли не чучело ,а девушку - жертва такая чтоб зима ушла...

На
Надежда

А теперь? Отыгрываются?)))

Котик - Наркотик )))

В смысле?

На
Надежда

ну большинство сейчас пьющие и лежащие на диванах)))

Котик - Наркотик )))

Это собственно не только мужчин касается -время такое, что можно в комфорте дома телек комп смартфон юзать, и не умереть с голоду и от недостатка общения. Сейчас даже дети ленивые -предпочитают дома сидеть, а не как мы сутками на улице пропадать

На
Надежда

Одним женщинам скучно ))) то работа еа работе, то работа по дому

Йабвдул Данунах

Почему знали?? Я и щас знаю! Я даже знаю, ПОЧЕМУ Дед Мороз был злым...

На
Надежда

И я )) почему тогда все пепевернули теперь?

Йабвдул Данунах

Подросли-поумнели-постарели...

Неголубой Огонёк

Дед Мороз изначально Николай Чудотворец

Павел Пахин

военный ветеран бля , на пенсии 🤣 👍

Сергей Богатов

Про Бабу Ягу не слыхал.

Artem Nikton

в зависимости от эпоса

Юрий Чебыкин

И не слыхал об этом

На
Надежда

)) вот

Юрий Чебыкин

Не буду спорить )

На
Надежда

не стоит )

Юрий Чебыкин

Потому и не буду 😝

Егор

Канеш

Егор

✌️

Егор

Новогодний позитив)

Юр ..Спб

неа

На
Надежда

Плохо

Юр ..Спб

а ты откуда знаешь?привет

На
Надежда

Знаю )))

Юр ..Спб

хитрая

Хайдарали Давлатов

Нет

На
Надежда

Плохо

На
Надежда

Надо знать традиции

Хайдарали Давлатов

Будем знать