Дмитрий Салтыков

Кудрин шпион или вор

Ответы
Та
Татьяна

Они там все бывшие фарцофщики,.....Фарцо́вщик — в СССР 1950—1990 годов — тот, кто добывал и/или спекулировал вещами, выменянными или перекупленными у приезжих иностранцев, которые в СССР у простого гражданина не было возможности приобрести или за которыми необходимо было выстаивать огромные очереди.

Дмитрий Салтыков

А предметы фарсы где брали? Вот и попали на крючок ЦРУ. Набиулина тоже из той песни...

Та
Татьяна

Я об этом и говорю....

Дмитрий Салтыков

Если всё это к сердцу близко принимать -то можно умом тронуться.

Ви
Виктор

Откажитесь от импорта все и эти сволоты рухнут....

Миронов Николай

Единственный трезвомыслящий человек в стране! Вам бы лучше на руководство, свое пристальное внимание обратить, в такой блуд, такую страну ввергли!!

Дмитрий Салтыков

А он, что ли, с планеты Марс? Не в руководстве страны обретался? А вне руководства, что, полезное что-то сделал? На что жил? Деньги закончились у семьи, клана? Теперь опять дурачить приплёлся? А, колхоз имени: "Путь в некуда", поднять не желает?

Миронов Николай

Вы разве не в курсе, что его Путин пригласил? А потом , есть более одиозная фигура в правительстве, Медведев!!

Дмитрий Салтыков

В курсе, курсе. Только, в играх спецслужб разбираться надо.

Александр Шебалин .

Насчёт шпиона не уверен.А вот насчёт пребывания воров в руководстве страны,берут большие сомнения.

Валентин Алексеев

Благодетель, надо назначить его премьером, а Чубайса выбрать президентом. Заживем как в раю

Дмитрий Салтыков

Дело не в правителях. а в нас самих. Вот когда, в парадных писать перестанут, то и правители будут соотвествено - качественные.

Валентин Алексеев

И я про то

Елена Юшина

Полумилорд, полукупец, полуподлец, но есть надежда, что будет полным наконец.

Дмитрий Салтыков

Просто враг да и только.

Люпэль Анива

Тупица, он даже не знает, что в тайге нет железной дороги...

Дмитрий Салтыков

Могу не согласится. БАМ как-раз по тайге и проходит. Порой через такие жуткие места!!!

Люпэль Анива

Тайга велика!

Татьяна Назаренко

шпака знаю мирославского знаю афоню знаю кудрина не знаю

Елена Мазырко

Чижик- пыжик: пыжится сделать вид , что самый умный)

Епифания

Враг народа, роет тоннель от Москвы до Бомбея

Дмитрий Салтыков

Нет, роет яму для народа за зелень.

Епифания

Народ уже давно в яме. Кто же её вырыл? Не знаете?

Чеширский Ёж))

Извечная делема кто вырыл......а вопрос на засыпку,какого вы в ней сидите?

Епифания

Народу нравится

Чеширский Ёж))

Блин,я уже и лопату принес,раз знаете,что там сидите?вам тоже нравится?

Игорь Крайнов

а почему Кудрин? рыба как правило с головы......

Ирина

и то и другое сразу...ваш вопрос скоро удалят..

Vlad

Дмитрий Салтыков - тролль или провокатор..?

Дмитрий Салтыков

Гражданин России. А вы кто? Шпион? Почему не на кириллице ваше имя? Что всё русское вам претит? Очевидно вы и есть тот провокатор. Скоро за вами ........

Татьяна Ивченкова

Мдяяяя... Вот так, Влад))) Скоро за вами - ЖДИТЕ!!!

Vlad

на себя можно любую личину одеть и назваться Гражданин России каждый может...👌 😉

Лариса Мельникова

хороший экономист , со своей точкой зрения

Дмитрий Салтыков

Хороший экономист не вкладывает государственны деньги в облигации чуждой нам страны под 2-3% годовых. и тут же БЕРЯ ТАМ-ЖЕ, займ под 6-8%.

Полина Кузьмина

Знаки препинания? Утверждение или вопрос?

Дмитрий Салтыков

С этого момента, подробнее...

Владимир

отправить его в Сибирь на переподготовку

Дмитрий Салтыков

К масонам отправить надо, назад. Да кому в прочем он там нужен.

Владимир

на лесосеку

Дмитрий Салтыков

И там толку мало. Только живет зря, так.

Владимир

будет счетоводом

Ирина Сковородина

Увлекаетесь политикой?Или шпиономанией?

Дмитрий Салтыков

Нет не то и не другое. Просто всё лежит на поверхности. Приезжайте к нам в Краснодар: сицилийской мафии делать тут нечего. Всё и всяк погрязло в коррупционной паутине и в чиновничьем безделии и вранье. Врут начиная от губернатора и дальше: по нисходящей.

Ирина Сковородина

Приеду и проверю!Хотя .этого и у нас хватает!

Дмитрий Салтыков

Печально!

Жанна Чернова

Что ему мешает быть и тем , и другим.

Дмитрий Салтыков

Скорее обязательства, которые дал в молодости и не подумал, о последствиях. Теперь отрабатывает чужие деньги. Жить то хочется!

Жанна Чернова

Имеет смысл.

Алла Беньяминова

Человек-вредитель,не приятный тип.

Дмитрий Салтыков

Тип он конечно поганый. Но, вот в чём штука: всё равно где-то около правительства отирается, советует что-то. Непонятно - кто его курирует?

Алла Беньяминова

Но слушать и делать как он говорит,не будет,на их слете о его программе не очень лестно отозвались.

Дмитрий Салтыков

Да, может и так. Только денежки наши по его схеме в США опять текут... Поднимаем - понимаешь чужую экономику, а сами в дерьме...

Особенная Особа

ой щаз атстаньти фудбол идёд!!!..хм

Нина Степаненко

ооо нет! я люблю его исполнение!