L-Va

как люди занимались виртом когда еще не было интернета?))

Ответы
Фокусник ..

ох ты ж гребаное поколение айпадиков ) Почитай переписку Бальмонта с его первой женой - Ларисой Гарелиной. И ты поймешь что о хорошем трахе ни хрена не знаешь )

Оксана 🐉

молодец Фокусник!!

Фокусник ..

привет )

Оксана 🐉

привет)))

Ленка

Звонили друг другу... Достаточно было молчать в трубку телефона, чтобы быть рядом.... Писали письма и слали телеграммы... Это было красиво и без суеты.

L-Va

)))

Алекс Венцель

У меня есть рассказ на эту тему: "Таня" https://www.proza.ru/2012/05/23/6

Ленка

Надо глянуть.) Добрый вечер, Лёшк.))

Алекс Венцель

Добрый, там и вторя часть имеется...Ссылка в конце первого рассказа...

Ленка

Открыла.

Ленка

Да. Вспомнила, читала их уже у тебя. Романтичная история...

Елена Че

тогда не было и реала))))) знаете, да, сказку о том, что в СССР не было секса?))) а дети как-то рождались)

L-Va

да не было тогда не секса не вирта)))

Елена Че

вирта точно не было)) разве что по звонку из телефона-автомата))

L-Va

))

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

перепиской..как на зоне зеки черкали письма..прототип...фильм Шукшина Калина красная.

Василиса Евгеньевна

по телеку девки на диванах крутились и показывали их номер телефона)

L-Va

да кстати и сейчас есть такое по спутнику)))

L-Va

а кода еще не было телика??)))

Василиса Евгеньевна

не помню) в проэкте не было))

L-Va

👍

Оксана 🐉

сама не могу это представить. прям ходили неудовлетворённые видимо

L-Va

)))

М.
Мрак .

сцуко до сих пор помню как в армии марки почьтовы для девушки лизал

Лена Север

Писали настоящие письма, звонили друг другу, слали телеграммы.

..

Ахахах. По голубиной почте свои письма эротические отсылали.

L-Va

)))

Ел
Елена

Так же, как и звонили по мобильнику, когда их ещё не было. 😂

L-Va

то есть вирт всегда существовала))

Ел
Елена

То есть нет. Ни слова такого не было, ни понятия.

Татьяна Одарюк

никак в реале встречались мужчины в то время посмилее были

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это называлось онанизм. Все те же яйца, только в профиль!

Наталья

писали письма счастья....отправь еще и тебе будет ......

Ав
Аврора

Письма....телеграммы....бутылочка с запиской в море))))

L-Va

😄

Ав
Аврора

))))

никак..бардели посещали и на соседский двор бегали

L-Va

а что в соседском дворе было?

соседский муж

L-Va

он сексуальный))))

Нина Бугаева

люди скучали...а сейчас каждый дом многогранен.

Ма
Мария

просто встечались было интересновжевую

Ма
Мария

тебе виднее

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Почему "Мне виднее" - такое действительно было до появления интернета, более того - на МТС был такой сервис еще совсем недавно

Ма
Мария

не интересно

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Я просто дополнил ответ на вопрос

Ма
Мария

удачи

Людмила

они тогда просто флиртом занимались..)))

L-Va

А пустой флирт кому нужен?

Людмила

не знаю...))

Елена Ефимова

Ходили на дискотеки, в парки, в клубы.

L-Va

))))))

** Катерина **

В кино ходили и книжки вслух читали )