Юрий Якушев

Почему главный коррупционер страны не дает добро на привлечение к ответственности Сердюкова?

Хотя это очевидно из материалов целого ряда уголовных дел. Пилили вместе бюджет, просто в один прекрасный момент Сердюков скрысил и не поделился с гномами?

Ксения Шнайдрук

Дай глянуть на (материалов целого ряда уголовных дел)..

Лидия

Путину страшно что его сдадут подельники если обидятся.

Светлана Гунбина

Так он бы и непрочь, но Сердюкова всячески защищает второй по главности... Именно в его президентство происходили все афёры что сейчас расследуются.