Зу
Зульфия

50 Мб Сколько это по времени онлайн просмотра видео?

50 Мб в день бесплатного инета... я в этом совсем не понимаю... подскажите допустим я хочу посмотреть онлайн фильм... за сколько по времени я использую эти 50 метров

Большая просьба для некоторых пользователей, внимательней читайте.... я не спрашиваю сколько время в Мб я спрашиваю сколько по времени или же это зависит от размеров файлов?

Для соц сетей идеально подходит... целый день и всегда хватало... просто думала посмотреть фильмец, а оказалось увы... спасибо за информацию. учту на будущее

Светлана Николаева

примерно 15 минут с ютуба. это вообще ни о чем. оператор кто? там еще есть косяк- на бабки попасть- реально- просто они после 50 мегабайт вас кинут на вап траф. я с мтс выиграл пару судов - после чего они приравняли вап к гпрс . ну выгода - 10 кбайт вап было 2.5 рубля, стало 1 мегабайт 2,5- все равно борзеют. 1 июня снова суд- мне зачислили 800 рублей за мобильное тв.
правда пришло смс с извинениями, что все исправлено, типа долга уже нет. даже накинули 4 сотни денег на счет, которых никогда там не было. приходили смс и угрожали коллекторами. я им сразу сказал- я не соглашался уходить в минус. а они впиндюрили долг 826 рублей- заблокировав номер. суд решит

Юлия Кадова

Зависит от качества. к примеру видеоклипы 720p на youtube весят редкие около 50Mb, а в основном больше чем 50Mb, полклипа наверняка посмотришь на свою "халяву":))))))) Онлайн фильмец в "так себе" качестве будет весить не меньше 500Mb, вот и посчитай - 10 минут "бесплатного" просмотра тебе подарят:)))))))))))

Татьяна Маркина

Ваще-то время измеряется в других единицах. (в СИ - сек. ) А в МБ измеряется объем цифровой информации. Скорость её передачи - в Мбит/сек. Если у тебя канал шириной (пропускной способностью) 100 Мбит/сек, то 50 Мбайт ты сможешь получить примерно за 5000 сек. при почти идеальных условиях. Реальная скорость никогда не соответствует заявленной провайдером. 😞

Лидия Рослая

Смотря в каком качестве смотреть. Если на компе, то при минимальном качестве 240р где-то на полчаса хватит.
Если на телефоне, То при плохом качестве видео на час примерно.