Сандра Приходько

Какой вы национальности?

Ответы
Нелли Фадеева

у нас сейчас нет такой графы в паспорте, есть россиянин. а какая получится национальность, если папа один, а мама другая...наверное на сколько ты сам себя ощущаешь, но а если ты не знаешь языка этой национальности (только русский), то можно ли говорить что ты принадлежишь к той национальности, в которой ты себя ощущаешь?

Vvfada Gada

Gruzin

Нелли Фадеева

рада за тебя...лично для меня нет плохих или хороших национальностей - все хороши, есть среди любой национальности хорошие и плохие люди

Vvfada Gada

Вот это точно

Нелли Фадеева

а вообще считаю, что никогда не надо стесняться своей национальности, надо только гордиться этим и день ото дня своими поступками показывать и тем самым доказывать - какая же моя национальность хорошая, потому что я поступаю так, как лучшие представители моей национальности

Madj Bomadjuara

в крови очень много в основу входят славянские корни + греческие, скифские, украинские, грузинские, еврейские, + по маминой линии (по женскому роду) идет смуглая кожа , на солнце не сгораем и очень быстро загораем (за два полных дня темнея дальше), так, что мулаты тоже есть в крови (север, восток и юг)

Евгений Бригг-Снежин

Трудно ВАМ ответить на такой провокационный вопрос...Если судить по фамилии- ТО белоРУСС; если то, что писано в ПАСПОРТ- то " РУССКИЙ"!!-если по МАТЕРИНской линиии - рода КАМАЕВЫХ- то татарин ("КАКМАЙ"- это снежный орёл!?)- МАМАЙ хан, КАМАЙ хан и пр. ТАК, что я СМЕСЬ ОВЧАРКИ с БУЛЬТЕРЬЕРОМ!!??..

Спокойная Старость

"Лет сорок назад, когда госекретарём США был Киссинджер, в Америке работал советский политический обозреватель Зорин. И как то Киссинджер спросил его: "Господин Зорин, вы еврей?" "Русский" - ответил Зорин. "А я, американский" - сообщил Киссинджер." Вполне четко могу сказать я еврей.

Александр Кухтин

Такая помесь, что не возьмусь судить. Так как русский - это единственная национальность, способная ответить на вопрос "какой", крещён я в православии и говорю лучше по-русски, я отважусь самовольно причислить себя к этому народу.

Жанна Бычкова

да не осталось чистых наций и национальностей давно. у меня самой только то-что знаю- это и русские- и чуваши - и старинный дворянский латышский род - и еще бог знает какие корни- хотя в паспорте пишется русская. мы все просто люди)

Галина Игумнова

Папа русский,а мама - не известно. Её маленькую в поезде нашли и в дет.дом сдали. Поезд шёл из города Мары( Таджикистан). Обнаружили,что она одна - в Самаре. Так что какая национальность не понятно. Вот так бывает!

Татьяна Картамышева

По паспорту я русская(хотя после 300 лет татаро-мангольского ига сколько осталось чисто русских),отец украинец,в родне были евреи, а родилась я в Казахстане.Так кто я по национальности?

Елена Каширина

Сложно сказать... по крови если, так у меня в предках русские, татары, белорусы, поляки, даже литовцы имеются. По ощущению русская, так как выросла в русской культуре и среде.

Манана Догонадзе

Ну наверное имя и фамилия о чем-то говорит... А мое детство и юность прошли в Грозном, в том, которого больше нет и никогда уже не будет. И все могилы тоже там остались.

Vvfada Gada

Хорошо по вашей фамилии видно что вы Грyзинка

Манана Догонадзе

да, так и есть

Надежда Купченко

Белоруска...хотя...бабушка русских кровей,дед украинских,отец записан как белорус,а мама полька(вроде чистых кровей)...КТО Я ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ?)))))

Ли
Лифтёр

Дед и прадед по отцу - из Новочеркасска казак, по матери - все коренные москвичи. Получается Русский. Чем горжусь. И крайне НЕтолерантен.

Людмила Лебедева

Трудно сказать. У меня предки (насколько мне известно) как минимум трёх национальностей - русские, украинцы, поляки. Так кто я?

Валерий Титов

Русская

Людмила Лебедева

И чувствую себя русской

Николай Мушкарцев

Русский. Но я считаю, что этот вопрос не очень уместен. Неважно, какая у человека национальность, лишь бы он был человеком. 🙂

Shalun Prozhzhennyi

национальность не имеет значения, а имеет значение - ты человек или существо с 2 ногами и руками и кочаном - вместо головы....

Вадим

Русский,украинец,литовец,поляк,татарин.По крайней мере,такие виды крови во мне присутствуют.Но больше всего-русской.

Ирина Пономарёва

Ну как минимум гагаузкобелорусская хохлушка (или белорусскохохлятская гагаузка-как нравится так и переставляйте) 🙂

Мишаня

ПАПА БЕЛОРУС МАМА РУС .РОДИЛСЯ В КАЗАКСТАНЕ .ЖЕНА БЫЛА ОДНА ТУРЧАНКА ДРУГАЯ КУРАИНКА.ЛЮБОВНИЦА ЕВРЕЙКА.И КТО Я ТОГДА?

Девушка

честно очень сильно бьюсь об заклад,я смесь ,а чего только не намешано ,что то что получилось ,фиг во что сформируешь

Vvfada Gada

Конеш

Девушка

а вы?

Vvfada Gada

GRUZIN

Жанна Щербакова

во мне крови намешано...украинская русская и белорусская....но если в процентном отношении то украинской половина