Людмила Пронина

уже 2ой день отдыха, напрягая мышцы - больно. Почему??

Валера Панченко

Куша больше белка ,) значит мышцы не успели восстаноситься, не делай высоких нагрузок, дай отдохнутьим

Андрей Коротаев

крепатура, не?

Андрей Драч

сильно не нагружай их дней через 5 пройдет (я делал по 3 подхода на брусьях и прошло дней через 5-6)

Lubov

Просто у тебя мышцы видимо долго восстанавливаюится, не волнуйся бывает! Отдохни пару дней, только не вздумай заниматься с болью в мышца, это тебе даст только регресс!