Надежда Андреева

Можно ли накачать ягодичные мышцы, просто напрягая их? И за сколько ?

Какие упражнения посоветуете, кроме "приседания" ?

Василий Иванов

Напрягая их ты будешь качаться месяца 2 а видимого результата не добьешься! Лучше попробуй 150-200 приседаний каждый день тогда твои ягодицы будут на восхищенье

Евгения

А бегать не але?

Вера Панакшина

только приседы со штангой и жимы ногами. за сколько 500 тренировочных часов

Марина Денисёнок

ага. . и наесться можно, если зубами пощелкать

Дина Кочорова

лет за 20
бег прекрасно формирует задницу