Любовь Дударева

можно ли так тренироватся? и каждый день без отдыха? принимаю протеин и даю отдых мышцам РАДИ РЕЛЬЕФА!

понедельник - руки (подтягивания, отжимания, штанга 30КГ и гантели по 15 кг и бег)
вторник - ноги (приседания, прокачка икр, бег)
среда - руки (подтягивания, отжимания, штанга 30КГ и гантели по 15 кг и бег)
четверг - ноги (приседания, прокачка икр, бег)
пятница - руки (подтягивания, отжимания, штанга 30КГ и гантели по 15 кг и бег)
суббота - ноги (приседания, прокачка икр, бег)
воскресенье руки - (подтягивания, отжимания, штанга 30КГ и гантели по 15 кг и бег)

дома все! но устаю прилично! ради рельефа!

Артём Алексеев

Ну воскресенье можно отдохнуть, а то воскресенье-понедельник одно и то же выходит. А вообще, чтобы был толк при таком подходе, надо прилично ЖРАТЬ (мясо, всякие гречневые каши, макароны и пр.) . Только от протеина толку будет не так много.

Вообще же не рекомендуют тренироваться чаще 3-х раз в неделю. Лучше бы ты свою программу ужал до 3-х дней, но в эти дни делал упражнения и на ноги, и на руки.

Marina Zamulko

я бы предложила вот такую схему.
пон-бицепс
вт-трицепс
среда ноги
и т д
воскресенье отдых.
для рельефа нужно низкоуглеводное питание. картофан и свеклу нельзя кушать, остальные овщи нужно. и белковое питание-рыба вареная, курин. грудка без кожи, говядина постная, яйца, творог обезжиренный. утром можно маленькую порцию каши на воде (углеводы). зеленый чай .ягоды немного. тыквенн. семечки -чуть-чуть. обильное питьё.соль нельзя вообще!!!! и всё.больше ничего нельзя. и через 3 месяца у вас будет рельеф.

Александра Журавлева

отдых нужен!! мышцы растут -когда отдыхают.. а не работают!! это нужно помнить..

Татьяна Швайгер

только через день! толка никакого-ты себя выматываеш мышцы усохнут станеш жилистым и венозным