Алексей Звирюк

Чтоба мышцы росли нужен день отдыха в неделю? или нет?

Ирина Кох(Волкова)

для восстановления мышцам необходимо около 48 часов. если ты будешь давать им большие нагрузки каждый день результат будет хуже, или его вообще не будет

Анастасия

Перетрен жуткая штука . Что бы себя в него не загнать нужно давать достаточный отдых мышцам на пример каждую мышечную группу не тренировать чаще 1 раза в неделю .

Вадим Камилов

нет нужна неделя отдыха почти каждой мышце-крупной и средней, мелкой типа бицепса не менее 48 часов

Жа
Жанна

Отдых необходим всегда. Чтобы мышцы росли, нужно рационально питаться, иметь здоровый сон, не употреблять спиртных напитков, не курить, ну и, конечно же, делать определенные упражнения. Но запомни, не нужно изматывать себя. В день 1-2 группы мышц. Также, не советую принимать всякие добавки и т. д. , они вредят организму. Лучше употреблять натуральную белковую пищу (творог, молоко, мясо и т. д.)