Валерия Тимченко

я занимаюсь плаванием,что делать чтобы мышцы не так сильно росли?

Ольга Коптелова

все пловцы физически крепкие. не нравится хорошо развитая мускулатура-бросай этот вид.

Юлия

Вы перед непростым выбором: если заниматься плаванием профессионально - рост мышц неизбежен (посмотрите на профессиональных спортсменов) , если вы не собираетесь связывать своё будущее с этим спортом сократите нагрузки и переходите на любительский режим тренировок.

Даша Тарева

че дурачек?)) ) наоборот развивайся, это же хорошо а не будь хлюпиком. Люди некоторые на качалки ходят специальные диеты даже стероиды. а у тебя они сами растут и ты чем то еще не доволен)

Marija Kartal

Как бы не старался пловец, они у него сильно не вырастут, даже средне - нет, только лёгкая, тонкая прослойка и грация.

Алексеи Санцевич

меньше мастурбировать !

Антон Грибанов

Увы, ничего с этим не поделать: ( Если только меньше заниматься.

Рамиль Ахметжанов

они от плавания и не растут, только укрепляются

Ирина Радина

плавай собачкой)