Лена Зеленина

Какие мышцы развиваются при плавании (кроль), за сколько дней плавания можно добиться хороших, крепких мышц?

все поняла буду заниматься плаванием и укреплять мышцы

Николай

все, никогда, ёпта

Сергей Бурмистров

Лет за 11.я с 5 лет хожу! к 16 годам огромные дельты и спина, хорошая выносливость .

Алексей

В этом разделе, вообще, счёт на дни не идёт - долгие годы изнурительных тренировок !

Anton Gordienko

В основном мышцы спины и плечи.

Михаил Костин

Первым делом при хорошем тренере появляется дыхалка. В основном крылья, плечи, грудь. Тело в общем неплохо прокачивается.

Максим

за 730 дней!
точно укрепятся... .
:-))