Наталья Михайлова

как думаете этот пловец добился таких мышц только из-за занятий плаванием?

Ал
Алена

Скорее всего нет, обычно спортсмены дополнительно еще делаютт какието силовыве упражнения, например футболисты делают приседания со штангой

Евгений Давыденков-Калинин

нет, обычно пловцы еще и спортзалы ходят

Радик Тазов

нет конечно! у пловцов очень много силовых нагрузок. даже Райан Лохте например, часто в интервью говорит, что очень много упражнений выполняет для наращивания мышщ.

Ольга Бурочкина

пловцы в спортзал ходят.

Вера Корнилова

пловцы не только плавют но ещё и силу развивают-вкачалку ходят