Ок
Оксана

боль в мышцах после занятий

долго не занимался спортом а потом резко начал сдавать все зачоты по физре сделол 100 раз прес! на следуюший день прес очень жестко болит ниже пупка из-за живота болит желудок. жидкий стул и трудно какать так как больно напрегать живот! что делоть?

Ирина

Прими горячую ванну часа на 2-3 заляж мышцы долы расслабится и боль немного стихнет.

Ек
Екатерина

Ничего не делать, это молочная кислота в мышцах собралась, просто начали работать и рваться волокна, все
пройдет через дня 3-4

Zha

В таких ситуациях помогает отдых и баня.

Valya Kotik

В тёплую воду, или что нибудь болеутоляющее.