Алёна Свиридова

что нужно есть после занятий, для укрепления мышц?

Виктор Швец

после тренировки открывается так называемое белково-углеводное окно. тебе нужно быстро восполнить потерю гликогена в мышцах, поэтому в ближайшее время после тренировки сьедай что-то из быстрых углеводов (1г на 1 кг веса) . и нужны белки, чтобы предотвратить последствия катаболизма мышечных волокон. тут поможет спортпит - выпей порцию коктейля на обезжиренном молоке. можно совместить в блендере: молоко, протеин, банан. если ты натурал, сразу после тренировки начинай загружаться яичными белками, они усваиваются наиболее хорошо.

Наталия Кадоркина

белок есть)
обезжиренный творог, рыба, яйца

Макс

все только не жирное не сладкое и желательно не жаренное

Ринат Фаткуллин

быстрые углеводы, чтобы остановить катболизм, который разрушает мышцы