Вя
Вячеслав

что съесть чтоб мышцы быстро росли?

Дм
Дмитрий

творог немного фаст фуда и яица

Alex Korn

яйца, мясо, грибы (белок)
протеин

Ох
Охренеть

Из натурал это самое нормальное творог! Из добавок можно протеин, эт не химия

Евгения Новикова

Протеин до тренировки, гейнер после! +яйца, творог.

Ел
Елена

Белковую пищу кушай, попей прота, а вообще жри все подряд и просто гоняй в зал.

Лила Солопова

мясо. много. полкило в день.

Юлия Богомолова

гейнер после тренировки самый оптимальный вариант, проверено на себе, чтобы мышцы росли главное, запомни, это ОТДЫХ!

Ольга Латушкина

2-2.5г белка на кг собственного веса, 3-4г углей и ебашить в зале.

Дмитрий Мыздриков

если хошь чтоб быстро то метан но это оч вредно!! ! а так гейнер перед тренькой а протеин после!

Андрей Лебедев

Гейнер, протин, мясо, яйца, молоко, творог, короче продукты в которых много белков

Наталия Бейльман

Что б мышцы росли нужно в первую очередь не что сьесть, а ебашить как проклятый а потом уже что то сьесть хз. . курс дианабола должен тебе помочь))

Александр Чудиновских

много белка и много углеводов, жиры свести к минимуму, можно оливковое масло или рыбий жир