Марина Андреева

посаветуйте упражнения чтобы мышцы (все) на руках быстро росли. .

Махмуд Рахимов

Вот приведу к примеру парочку упражнений! Например: бицепс- поднимание штанги ( гантелей ), трицепс- французкий жим, пуловер ( если не ошибаюсь ). Делай такое еще упражнение под названием "Молот" немного расширит руку) . Удачи!

Прямицын Денис

Жим лежа, присед со штангой и становая тяга

Ил
Ильвир

Учепниг па рускаму изыку тибе сафетую. Быстро - только кролики еб*тся.

Natali Shapar

быстрый рост мышц это фантастика или Рак! делай базу и ешь 4-6 раз в день

Евгения Игнатова

Пора спустится на землю и узнать что такого не существует. Это годы изучения теории бодибилдинга, пахоты со стонами в тренажёрном зале при соблюдении строгого режима. Лентяи и фантазёры быстро отлетают, их в спорте - нет!

Сашка Пашкина

Для увеличения рукы на 1см надо хотябы 3-4кг общей массы набрать. Базу делай.