조랑말

Как думаете - похож ли человек (будь то: мужчина или женщина) на птицу феникс?

Ответы
Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей всего за 10 минут не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов только деньги приходят долго в течении 5-15 дней отпровляются вручную сам сначало не поверил пока платёжь не пришёл

조랑말

смахнись

Эльфийка

Феникс – птица не ручная и слушается только одного хозяина – светлоликого Солнца. … Но недолго Феникс пребывает среди почестей и славы, шума и суеты – порадовав людей и птиц, улетает он домой, в свои обители, недоступные для незваных гостей, чтобы снова жить там...

Мария Рыбакова

Я согласна с вами.

Эльфийка

спасибо.. 🙂

Людмила Миронова

Птица Феникс - возрождается из пламени.... А человек, проводя аналогию с птицей-Феникс, должен возрождаться из любых невзгод, трагедий и продолжать жить дальше, несмотря ни на что... В этом смысле они похожи....

Людмила Антонова

Китайский словарь I века "Толкование знаков"( "Шовэнь") так описывал птицу феникс: " Спереди напоминает лебедя, со спины — единорога (цилиня), шея змея, хвост рыбы, окраска дракона, туловище черепахи...

조랑말

собрал все знаки

Людмила Антонова

Не ответил на суть вопроса моего.

Алёна Ал

Кто как.Если начать рассуждать то,феникс-птица которая возрождается из пепла,и если допустим,человека оскорбляют,унижают и обижают некоторые люди всё равно встают с колен,и идут дальше.

조랑말

вот об этом и я спрашивала

Татьяна Семилетова

В смысле возрождения из пепла? Отчасти. Думаю, каждый из нас способен, очень сильно "обжёгшись" на чём-нибудь, пережить это и возродиться к новой жизни.

조랑말

конечно

Лариса Gontsaruk

Вечность скучна. И если тебе вдруг выпало несчастье быть бессмертным, то, чтобы не умереть от скуки, нужно найти себе занятие достойное вечности.

조랑말

подскажи?

М*
Маришка ******

может в глубине души да. когда все внутри сгорит не остается места жизни приход один момен и все из пепла превращается в прекрасное будущее

Галина Мильхина

нет к сожалению если в прямом смысле, а если в переносном то очень-сгорает до тла и восстанавливается из пепла не один раз за всю жизнь!

Василиса Микулишна

ЖЕНЩИНА - ЭТО ПТИЦА ФЕНИКС, ОДНОЗНАЧНО... А С МУЖЧИНАМИ СЛОЖНЕЕ... ОНИ ОБЫЧНО ГОРЯТ И ДОТЛА... ВОССТАНОВЛЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАТ... 😄

Леонид Логинов

Ну для этого его вначале надо как минимум кремировать - далее будет понятно "феникс" это был или какая другая птица.

조랑말

жестоко

Леонид Логинов

Зато безошибочно...

조랑말

мне не нравимтся такой подход

Ольга Едигарева

Скорее нет,чем да. А вообще что-то сейчас этих человеческих птиц стало много( сороки, дятлы, вороньё всякое и т. д.)

Татьяна Новикова

птица феникс--это птица счастья..и она в своем роде единственная..хоть и миф..а единственное всегда неповторимое

Гульчехра Мавлянова

неа она то возрождаеться а мы переходим в другое тело.. душа нша так сказать блуждает..а феникс сам в себя!!!!

Vik.naz50

Если присмотреться внимательно,то в каждом человеке можно найти сходство с птицами,рыбами и зверюшками...

Алиса Григорьева

Ну...тут от человека зависит...кто то и похож на феникса,а кто то и на павлина...с обычной куриной
жопой...;)

Владимир Долбаненко

А разве в человеках, ну в мужчинах и женщинах, есть разница, по человечески, кроме гендерных признаков?

Людмила Попова

Нет, птица возрождается точно такая же. человек возрожденный никогда не будет похож на себя прежнего

Серега Рауд

я думаю да, человек перерождается после смерти во что то другое, в лучшее чем был в прошлой жизни.

Ира Мир

нет. не все могут возродится из пепла. посмотрите на алкашей, бомжей, проституток и наркоманов

Galina Galina

Ага! А еще посмотри на ту парочку, что мы видели: она - как с иголочки, а он - бомж-бомжом. А вдруг она его и возродит! 😄