Тишина До Рассвета

Чем для вас является тело? Носителем для Души и Духа? Возможностью продолжения рода? Источником мирских наслаждений? И первым, и вторым, и третьим?

Ответы
Дм
Дмитрий

Сложно сказать...про душу я слышал про дух нет...вы хотите сказать что я это не я??а дух какой то в теле??тогда кто душа??...вообще христиане считают себя телами и не стремятся скорее попасть к своему невидимому молчаливому богу..всеми силами от бога отбиваются

Тишина До Рассвета

вам мой ответ ничего не даст. закроем тему.

Дм
Дмитрий

А почему все верующие сразу убегают в кусты при подробном опросе??..я так понял что и у вас бога нет а есть только предположения...ну и пара строчек из какого нибудь древнего текста..

Тишина До Рассвета

думайте что хотите. мне нет до этого дела.

Дм
Дмитрий

Ладно..и дела нет и бога нет у вас

Ол
Ольга*

Одноместный крепкий скелет-Зал ожидания перед вылетом к горным кущам, ещё пару десятков лет, сядем и посмеемся со Всемогущим./Полозкова В.

вместилище духа для осознания материального мира!

Андрей

Конечно, всё вместе, разделять не надо

Андрей

Я не вводил, я так изначально понял ваш вопрос, а если для вас, дух, это вера,

Тишина До Рассвета

вера это интелектуальное понятие. это не Дух

Андрей

Вы сами не знаете о чем говорите,

Тишина До Рассвета

я не намерена что-то доказывать

Андрей

Тем более мне, доказать что-то ваше, не получится

Александр *********

это деликатный вопрос

Старый Волчара

скафандром))

Тишина До Рассвета

и только?

Тишина До Рассвета

береги то. что в скафандре.

Atanashi Yuzuru

Сразу всем

Майя Петрова

Всё вместе

Владимир

все вместе

Лена Тимофеева

И компот

Лена Тимофеева

Я не заморачиваюсь

Baxa Uzbek