Ла
Лара

В Питере люди из спрашки организовали встречу в новогоднюю ночь. Отличная идея, как мне кажется ! А нам , слабо , Екатеринбург ?

Ответы
Владимир Денисюк

На территории России расположено 11 часовых поясов. Жители разных регионов встречают Новый год 11 раз.

Марина

Классно! А я живу в Донецкой обл. (ДНР). В нашем городе даже не знают, что такое "спрашка".

Ла
Лара

печально ... А вы бы пошли на такую встречу ?

Марина

Скорее всего, пошла бы. Если бы я жила в большом городе. Мне интересно встретиться воочию с людьми из интернета.

Ла
Лара

Я бы тоже очень хотела увидеть нас воочую)

Светлана Смородникова Питер

А вы не подскажите где Питерцы организовываются?

Ла
Лара

Светлана , приветствую ! Я ввела многих людей в заблуждение , за что прошу прощения ! ) Это в Москве будет...

Ник Ци

Дааа, я бы тоже в Ёбург приехал погостить😄

Ла
Лара

не-ее , ну нельзя же обо всем задумываться ) Это вредно для здоровья ) Вы же как патологоанатом должны об этом больше и лучше всех разбираться ))) Ой , я сейчас на дяденьку злого пожалуюсь(((

Ник Ци

Это на кого, Лариса??

Ла
Лара

Попадаются тут иногда такие люди , которые хотят спровоцировать конфликт. Им взорвать бы всех к чертовой матери.Вот и мне такой попался , начал к словам придираться , кусать , цепляться. Я его уже забыла)

Ник Ци

Тролли атакуют, Лариса? ?😄

Ла
Лара

демоны... )))

Юрий Ерофеев

Ну и соберемся где-нибудь под Биробиджаном.

Станислав Москва

Эх... Москве и думать об этом невозможно....

Станислав Москва

Это и есть то место. Просто его полное название... На МКАД....

Ла
Лара

Возле него , я не знаю где это место в Москве. Прочитала тут . Возле "Крокуса " 02 часа ночи( в новогоднюю ночь ), оставляем габариты включенными...

Станислав Москва

Думаю, что на всех места там не хватит.

Ла
Лара

Думаете все пойдут ?)

Станислав Москва

Там и другие будут...

Davlatyor Boltaev

с удовольствием бы. Сейчас это не реально

Ла
Лара

С наступающим !!!🎄🍷

Davlatyor Boltaev

Взаимно

Фило Софочка

обычно люди встречают Новый год в семьях

Ke
Keeper

Елена, у них в Катере, на главной площади - замечательная, наверное, лучшая в стране ёлка с ледовым городком: местная молодёжь традиционно будет встречать праздник там. Весело и красиво, - намного привлекательнее орд пьяных приезжих маргиналов у нас тут, на Красной площади...

Ла
Лара

Встреча в два часа ночи будет . И не у всех есть семьи,

Фило Софочка

Прекрасно,Александр,завидую белой завистью екатеринбуржцам.А у нас скорее всего и снега не будет в новогоднюю ночь. Кстати ,в Выборге тоже Красная площадь,не хожу уже много лет в Новогоднюю ночь,хотя пьяных очень мало,охрана строгая.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да и в москве что то намечалось вроде

Доктор Алекс(Ей)

вы почему не отвечаете мне в личке?

Оо
Ооо

да??? и где же это место в питере???))

Ла
Лара

Представляете ! Не замазывается народ ))) Сидеть в тепле , жрать салаты и бухать в одну каску , видимо , лучше чем общение с людьми до которых можно дотронуться... Куда мы катимся ? Или уже докатились ? Печалька...

Ла
Лара

Спасибо за диалог ! ) Удачи вам и счастья ! 👍🌲🙂

Я Счастливая

Спасибо) Взаимно)

Ла
Лара

благодарю ! )

Дмитрий Щеколдин

хороший день для распрашивания

Слава Касьянов

Хорошая идея, а почему бы и нет.

Ла
Лара

Так вот! никто не соглашается , представляете ?А идея реально -хорошая ! Я думаю,одиноких людей бы поубавилось, И те , кто снова вернется в спрашку сможет улыбнуться , вспомнив человека. Это же здорово , правда ?

Слава Касьянов

Конечно, могут и поквитаться с юмором за неправильный ответ.

Ла
Лара

об этом я не подумала ! Я тут не дерзю никому, не обижаю, не оскорбляю . Мне улыбочки шлют и цветочки .

Слава Касьянов

Так и должно быть!

Ла
Лара

☺️

Владимир Ольшанский

Жаль,что я сейчас в Мурманске...

Дмитрий Самойленко

В Москве вроде тоже планируют

Ла
Лара

И только Екатеринбург забил...

Дмитрий Самойленко

Может вы одна из Ебурга?)

Ла
Лара

не-ее, нас тут умотаться! всем тут больше нравится висеть... Я -сдалась , расслабилась и начала получать удовольствие )))

Дмитрий Самойленко

Назначьте сами встречу, кто захочет подъедет

Ла
Лара

тоже вариант ! Спасибо ! С наступающим !!!🍷🎄☺️

Дмитрий Самойленко

Спасибо! И вас с наступающим .. счастьем 🎄

Анатолий

приезжайте к нам на калыму 🙂

Ла
Лара

Лучше уж вы к нам )))

Ла
Лара

👍 С наступающим !!!🌲

Анатолий

И вам всего самого наилучшего

Ла
Лара

Спасибо ! )

Дмитрий Новолодский

Нет не слабо,только далеко

Ла
Лара

жаль )

Ла
Лара

🙂🌲 приятного общения ! С наступающим !!!

Дмитрий Новолодский

И тебя с наступающим!!!

Ла
Лара

Спасибо ! )

Дмитрий Новолодский

Всех с праздником,где я живу уже рождество отпразновал в прошлые выходные

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

кто это у нас организовал?

Ла
Лара

никто не организовал , никто у нас не пойдет , как выяснилось...

Ла
Лара

я надеялась..зря...

Дм
Дмитрий

лучше вы к нам в Магадан.

Ла
Лара

)))👍

Дм
Дмитрий

Я знал!

Ла
Лара

🌲🙂

Александр Заболотный

приезжай 45км до питера.

Ла
Лара

)))

Александр Заболотный

ноя же из москвы и генерад полковник .у старший прапорщик такой-же пагон. ухады хочешь хлеба дам а то сержант ругать станет.

Ла
Лара

😅

Александр Заболотный

ухады пока старшина нету.

Ла
Лара

👍