— когда тебе признаются в любви, включай режим Лепса.
— это как?
— это - Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ! - наверно в наше время только так? ((

Ответы
Марат Фррр

Говоря эти слова, когда видешь, что теряешь-это одно. Признаваться в своих чувствах когда бабочки хотят вырваться наружу, приятно щекоча вас изнутри-это другое. Но самое прекрасное-это когда это прекрасное чувство взаимно. Ни в коем случае не принимай сторону тех, кто его не ипытывал или путал с привязанностью. Желаю тебе найти свою настоящую любовь и не упустить.

Александр Мелентьев

Тема "любви" не так проста, как может казаться на первый взгляд, и в двух словах тут не ответишь... Любовь - это глубоколичностное СВОЙСТВО человеческой природы, а НЕ чувство, как считают многие... И это КАЧЕСТВО межличностных отношений между мужчиной и женщиной...

Anasteysha Burak

просто в жизни много есть случаев которые люди прошли через то что любви не бывает обманы и т д....и когда действительно появляется какой то человечек который действительно тебя любит а ты не веришь ни кому.....такое бывает

Колючий 13

Не правда, и в наши непристойные и морально прогнившие времена ещё остались лучики света и счастья, а если быть равнодушным и отвергать любовь, своё счастье можно упустить !

Василий Харченко

За Лепса отвечать не могу, а за себя отвечу так -- прежде чем принять любовь, надо осмыслить свою готовность ей соответствовать. Иногда честнее будет любовь отвергнуть.

@@@нетвояша))@@@

Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
🙂

Зинаида Свитко

А когда же "как в омут головой"? Режим Лепса включают зрелые дамы, а молодым нужно верить, ошибаться, делать выводы и опять верить.

а что хорошего в омуте

Зинаида Свитко

Это значит, влюбиться без оглядки. Нельзя же постоянно включать трезвый расчет, как на бирже.

Яра Слава

Насть, а че ((, если ты не можешь ему ответить взаимностью, то эт лучший метод, и ему будет менее больно и на шутку все можно свести)

Людмила Соцкова

нет не так нужно просто заглянуть в глаза и все станет понятно мы разъучились смотреть в глаза а смотрим в телефот или ком и т д

Inna Rhode

когда мне семнадцать лет назад признались - и я в ответ призналась ) - вот с тех пор замужем, двое детей... ) - и ничуть не жалею )

Леонид Шагланов

отсутствие веры порождает ответную реакцию, лучше сделать вид что веришь, тогда проще понять истинное чувство

Дмитрий Дмитрий

— когда тебе признаются в любви, включай режим тату.— это как?— это -я сошла с ума ,я сошла с ума мне нужна она

Дэил ^^

как бы))) не всегда)) всегда найдется верный хороший человек, например этот человек, кто тебе щас отвечает :DD

Наташа Салопаева

Ну люди сами создают жизнь... Если никому не верить- то со временем даже себе перестанешь верить....

Андрей Димитров

Не понял вопроса но в жизни не кому не верить не получиться,т.к.от близких ждёшь взаимопонимания.

Максим Русский

Нет...Смотря что хотят от тебя.Настоящая любовь не боится ни расстояний,ни разлук,ни даже времени

Ва
Вася

Наше время ни чем не отличается от других!)))) Есть все - и чистые признания и грязная ложь!)))))))))

Konstantin Kalashnikov

Нет не всегда но в основном да. К тому же многие не различают понятия влюблённость и любовь.

Фима Задунайская

еще,как Лепсовский вариант"А я тебя не люблю,это главный мой плюс,я на эту..***не куплюсь")

Наталья Коновалова

Если любовь взаимная- кричите на весь мир " Я люблю и любима." Берегите каждое мгновение