Алла Каримова

Если бы вас родственники принудительно отправили в психбольницу. И вы там пролежали полтора месяца. Куда бы вы бежали от них?Где бы залегли на дно?

–1
Ответы
Александр

Зачем бежать-то, когда уже на учёте? Это же практически лицензия на грохнуть родню, всего-то обратно закроют на пятилетку и гуляй, Вася!

Беркова Отдыхает

Зачем бежать от них, нужно к ним и просить ещё раз отправить🤣где ещё накормят бесплатными колёсами? 🤣🤣🤣

Advisor Mr

Если есть возможность, лучше отдельно от них жить. А от таких, так подальше. А в чем причина?

Алла Каримова

В личной неприязни родственников! В России человека могут родственники из личной неприязни сбагрить в психиатрическую больницу!

Advisor Mr

Съезжать от них надо

Вячеслав Скульский

через полтора это уже бесполезно, куда ж бежать от бесплатной дозы наркотиков.

Неголубой Огонёк

нигде....всё также как и всегда - близкий такой же как и дальний...тока хуже

Юр
Юрий

А что, страна маленькая? Ты, наверное, где-то в Эстонии живёшь?

Adeptus Vaasc

Никуда, химия, физика, изучил бы всё...А там разберёмся.

Adeptus Vaasc

Но! К счастью, предки у меня шикарные. Я сам за них кого угодно 🙂

Валерий Довнер

Я бы остался в этой больнице работать. Санитаром.

Се
Сенсей

Никуда. У меня таких крейзи родственников нет. 😁

Григорий Шапиро

Трудно представить...Но поубивал бы половину!😜

Старый Знакомый

беги в Крым..тут тепло..тут яблоки растут)))

Alex Dark 🇷🇺

я там был, военкомат зачем то отправил,

Котэ Живущий На Излучине

Поехал бы на комсомольскую стройку 😂

Павел

Я на север сбежал, а у них пена сейчас

Селия Вымри

Ой, ты ненормальная. Взгляд безумный

Гордюшка

а я б не побежал, из родного дома))😜

Ная Волкова 🦌 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я бы им только спасибо сказала.

Са
Самсон

Сидит тихо, а затевает лихо...

Костя Кузнецов

Куда бежать, домой идти надо

Улугбек

Незачем... Всюду есть люди!!!