Denis Tsok

Есть ли у патриотов другая экономическая программа для возрождения российской экономики кроме "Бей жидов спасай Россию"?

Natali Shapar

А если тот лозунг убрать из вооружения, то думаете ЭКОНОМИЧЕСКАЯ программа заработает???

Мила Попова

зачем другая, надо сначала эту опробовать, а потом уже думать:)

Алексей

Программа старая-ничего не изменилось-"ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ".Старо, как Мир.

Максим Мочейко

Конечно есть, элементарно все, самое интересное а у не патриотов есть программа, торговля ресурсами и хранение стаб. фондов в зарубежных банках это не программа) ) Р. S но бей жидов мне тоже нравиться.

Alen4Ik *

Бей чурок, спасай Россию!
Бей Путина, спасай Россию!
Бей пиндосов, спасай Россию!

Максим Лямин

Бей чурок спасай Россию )

Альберт

а разве у идиотов бывает какая то идеология

Константин Ковалевский

Отобрать и поделить.
Ну как всегда)

Валера Бойченков

она в открытом доступе единой россии

Константин Мостовой

Вы неграмотны, вам надо больше читать.
Много всего, от Гумилева до Дугина.

To
Toru

Жиды губят Россию! Очень актуальный лозунг!

Юленька Сидорова

da dumay estb ...naprimer zabratb u jidov vse denbgi i vblslatb za granicu i vse....tak effektivnee

Зилола Туйчиева

самое смешное,
эту программу
сами жиды и придумали))

Светлана Кочнева

Разве у гоев повысился интеллект????