Ирина Крутакова

Есть бульон из говядины....Нет никаких мыслей....Борщ уже был..... .Какой супчик приготовить?!

Ответы
Борис Бабкин

1. Харчо. 2. Фасолевый. 3. Вермишелевый. 4. Гороховый, добавив в зажарку немного копчёной колбасы. Продолжать? Если есть возможность найти щавель, то зелёный борщ. Хотя..., наверное, я уже опоздал с советами... Теперь, разве только завтра сварите.

Ирина Крутакова

СПАСИБО!))) Уже случился....Грибной рассольник!)))

Борис Бабкин

Тоже не плохо.

Андрей Хрисанфов

На любителя. есть такая "китайская смесь"-отличие от остальных-бамбук и проросшенное нечто... суп изумительный...

Майя Петрова

рассольник, затируху, лапшевник, овощной (я люблю из замороженной весенней смеси), можно с овсянкой

Ирина Крутакова

СПАСИБО!))))

Майя Петрова

На здоровье. Весной ещё мои оч любят суп с крапивой и щавелем.

Ирина Крутакова

Это моя СЛАБОСТЬ!)))))

Майя Петрова

У нас сейчас щавель круглый год продают и другую зелень. А с крапивой зимой - беда ))))

Ирина Крутакова

У нас щавелязимойнет...(

Игорь

Бульон это трупная вытяжка. Сам раньше не знал пока книгу не прочитал О вкусной и здоровой пищи.

Гарсон №2

Добавляете тесто пластинками, лук, морковь тушёнку и посыпаете зеленью) Знаете быстро и вкусно.

Сергей Сергей Журавов

надо супчики письма покупать.. покрошил туда картошки и колбасы и суп готов...

Ирина Крутакова

Ужасть.....(

Сергей Сергей Журавов

очень удобно...

Маргарита Злющая (77Мск)

Да вообщем любой! Любая заправка! Не обязательно по традиционным "рецептам"!

Евгений Терехов

На настоящий борщ говядина и не пойдёт.А вариантов масса по этому бульону.

Ирина Крутакова

А-а-а-а....я слышала,что украинцы готовят только из свинины....

Евгений Терехов

Так настоящий украинский и есть из свинины.Да ещё сальцом жареным копчёным приправленный...Ух!👍

Лу
Лундор

покроши багет и кило лука репчатого и представь себя француженкой

Ирина Крутакова

))))))))))))))))))

:)

куринный с домашней лапшой,зеленцой, яичком или с копченностями

Ирина Крутакова

читать не умеете, Марусенька?!)))

:)

прошу прощения, работа отвлекла🙂 . может лагман?

Ирина Крутакова

Не знакома с восточной кухней....кажется там нужна домашняя лапша...это слишком долго...

:)

рассольник, харчо..

Ирина Крутакова

люблю,но не умею.....

Потомок Кочевника

с домашней лапшой, если ещё не разучились её делать.

Ирина Крутакова

разучилась!(((

Потомок Кочевника

и пироги тоже ?

Ирина Крутакова

духовки нет...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Гороховый, Рассольник, Щи, Фрикадельки, Фасолевый.

Галина Татаринова

Соляночку можно. Можно грибной. Можно харчо.

Ирина Крутакова

шампиньоны,вестимо....

Галина Татаринова

Почему- вестимо. Может у вас насушенные или замороженные или отваренные имеются))

Ирина Крутакова

грустно....только мамочка это делала....

Галина Татаринова

Ну... ни кто ж не мешает... главное- за грибами выбраться...

Ирина Крутакова

точьно...

Seymur Abdullayev

Любой все равно будет вкусный с вашей руки

Seymur Abdullayev

нет фамилия интересовала

Ирина Крутакова

Это не фамилия.....Это по армянски госпожа....

Seymur Abdullayev

имя Ирен?

Seymur Abdullayev

очень приятно

Артур Недбайло

Люблю гороховый или из фасоли суп !!

Ирина Крутакова

был не давно................

Артур Недбайло

Спасибо ! Это я просто так. У меня есть отличная книга Кулинария 1960 г издания. Рецепты так написанны, что любое блюдо получается как будто бы его готовил классный повор !!

Ирина Крутакова

Классно....Тоже была....но....утеряна...(

Артур Недбайло

Сочувствую Вам ! Жаль потерять такую книгу !!!

Сергей Казиев

Сырный суп , солянку , щи . Суп- харчо

Ирина Крутакова

СПАСИБО!!!!

Сергей Казиев

Пожалуйста , да еще можно гороховый

Елена Островская

Фасолевый, гороховый, из чечевицы...

Ирина Крутакова

не давно был.....

Тёмин Андрей

Фрикаделек налепить,тоже классно.

Ирина Крутакова

надеюсь...((((((((((

Тёмин Андрей

Ждёте как оценят?

Ирина Крутакова

не кому...Самое грустное,что только Я дегустатор....(

Тёмин Андрей

Ну для себя,любимой плохо не должно получаться.

Ирина Крутакова

конечно

Александр Ипатов

РАССОЛЬНИК РАЗ БУЛЬОН ИЗ ГОВЯДИНЫ

Ирина Крутакова

Уже!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!)))))))))))))))

Ви
Виктория

можно с вермишелью или с фасолью

Ирина Крутакова

Уже!!!!!!!!!!!!!!!!

Ви
Виктория

умничка!