Татьяна Буханцева(Хоменко)

О важной потере русского андеграунда

Сегодня 5 лет как не стало музыканта, поэта, художника, основателя и бессменного лидера группы "Гражданская оборона" Игоря Федоровича Летова, известного как Егор Летов. Ваше мнение об этом человеке? Нравится ли его творчество?

Дмитрий Крутиков

Спасибо, что напомнил. В данный момент слушаю RADIO-GROB "Детский доктор сказал Ништяк". Оптимизм 1988.В инете есть круглосуточное радио.

Фаррахов

kbr. 101. ru (пробелы убрать)
у меня на радио есть несколько его песен

Ольга Панагуца

Подача нравится, а вот мой слух не всегда его музыку воспринимает.. . Но отношусь уважительно.

Дмитрий Фишер

безусловно, гениальный человек. очень. очень нравятся его творения