Kristina

У меня секутся волосы чуть ли не от самых корней и не ростут !!!Подскажите что сделать!!!

Мои волосы не ростут или ростут но очень медлено потом обламываются и длина остается той же волосы красила всего один раз и много раз выпремляла утежком волосы испорчены обрезать не хочу и не буду хочу востоновить и что бы как можно быстрей выросли подскажите шампунь или народное средство маски и т. д всё что угодно кроме обрезание волос

Павел Пронин

Врачи рекомендуют:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

T A

Мой голову сырыми ячными желтками-волосы станут лучше расти, будут густыми и шелковистыми.

Ольга Мамышева

Секущиеся концы волос выглядят неухоженными, пушатся, перестают блестеть, к тому же, они обламываются и, соответственно, вы не можете отрастить волосы. Причинами считаются:

частое окрашивание,
использование фена с горячим воздухом,
жаркий климат, соль
стрессы,
неправильное питание,
употребление антибиотиков,
курение
расчесывание волос железной расческой

Вы удивитесь, но на то, что волосы секутся может повлиять и сама прическа, например, такая как хвост, сильно затянутый на затылке. Очень вредны для волос и начесы.

Обычно секутся длинные волосы, потому что им просто не хватает питания для здорового внешнего вида по всей длине.

Обратите внимание на свою расческу. Её зубцы должны быть широкими и крупными, забудьте о железной расческе, выбирайте деревянную или, на крайний случай, пластмассовую.

Лучшая маска для лечения и профилактики секущихся концов - маска из репейного масла. Подогрейте масло, нанесите на волосы, тщательно втирая в корни и на концы волос, наденьте шапочку и оберните голову теплым полотенцем. Через час масло можно смыть. Для профилактики достаточно одного раза в неделю. Для лечения процедуру нужно выполнять ежедневно в течение месяца, сделать двухнедельный перерыв и повторить еще раз.

Svetlana Shestakova

Попробуй хозяйственное мыло если честно помогает

Алексей Михалыч

Испорченные концы можно только остричь. А чтобы новые были здоровые утюжок в топку.

Светлана Голубева

Для роста - горчичные, перечные, луковые маски. На сами волосы наносите крем или спрей для поврежденных волос. Можно желатиновую маску попробывать - желатин разбавить немного водой, подогреть, чтобы желатин растворился, много воды не ложить, а то течь будет с волос, добавить чайную ложку покупной маски для волос, только не кондиционера, эффекта от маски вообще не будет. Подержите на волосах хотя бы час. А на голову можно маску для роста, тоже на час

Аня

ЖКТ должен нормально работать. Чтобы то, что мы едим, шло на пользу, в том числе волосам. А если в еде мало полезного, значит и меню нужно исправлять. Чем бы сейчас не мазать, эффект будет внешним. Волосы, которые над поверхностью кожи - мертвые. Поэтому растить нужно изначально здоровые волосы.