Ученик Доктора

Диана, вот интересно, а насколько я страшный исключительно внешне?

Ответы
ДИАНА Шамшудинова

а с чего вообще взял что страшный?

Ученик Доктора

Моя подруга однажды сказа мне что был бы я чуток посимпотичнее обезьяны у нас могли бы сложиться более серьзные отношения, а так я всего лишь друг мало чем отличающийся внешне от обезьяны. По поступкам да. а вот внешне, не повезло тебе! И я не вольно задумался и вот решил спросить совета у вас.

ДИАНА Шамшудинова

Я в шоке.. Что за подруга такая У которой язык поворачивается так говорить другу?!

ДИАНА Шамшудинова

Валера, это не друг Вам.

Ученик Доктора

Даже не знаю, что и сказать, я честно говоря думал что это нормально! Учитывая тот факт, что как это не печально, но я человек стеснительный по жизни и это моя первая подруга,! На как то преодолевать эти страхи сделать первому шаг!

ДИАНА Шамшудинова

Это ненормально! Вы что ...? Друг никогда не упрекнет вас в том что вы страшный или еще чего,тем более зная что у вас комплекс либо стеснение по этому поводу.

Ученик Доктора

Значит я ошибаюсь, думая о себе как об обезьяне за компъютером. Значит надо стараться не принимать это близко к сердцу. Спасибо вам, вы так добры ко мне, уделяете мне время для ответа. Простите если я вас чем либо обидел из своих выражений и фраз! Желаю вам счастья и удачи

ДИАНА Шамшудинова

Конечно ошибаешься! Задавай вопросы если будет чем ответить обязательно отвечу )) и тебе всего хорошего:-)