Таня !

А тута есть порядочные мужчины , которые дарят дорогие подарки малознакомым женщинам??

Ответы
Виталий Петров

стихи!
Весна. На сердце радостно.
Поет с утра капель.
Походкою размашистой
Торопится апрель.
В логу под тонкой вербою
Подснежник озорной
Склонил головку белую
Над радужной водой.
Вот скоро cад оденется
В зеленый сарафан.
По небу клином тянется
Шумливый караван.
Прощай зима холодная!
Бурлит в груди весна.
Когда опять за речкою
Услышу соловья?

Таня !

спасибо

Виталий Петров

поднимают тонус настроения

Bellator Luminis

Шейх ибн Усеймин сказал: "Я убеждён, что люди, каждый день моют свое тело очищаюшими средствами, чистят зубы щеткой, чтобы не было на них грязи или нечистот. Однако у некоторых из них несчастное, заброшенное сердце, для которых не различима истина и покрыта неясностью. Однако это их почему-то не заботит!"

Таня !

высказывание хорошее..только я ничего не поняла

Bellator Luminis

Оно на то и расчитано)

Таня !

😀

Виктор Горин

женщины всегда обязаны животному миру..из норки-шубы..из крокодила -туфли ..кошельки и сумки..и всегда найдется такой осел который за все это платит

Руслан Панарин

наверное для начала понравиться нужно, например если мне не нравится человек , то мне кажется ни к чему оказывать ему знаки внимания

Таня !

да..я имею ввиду понравившегося человека

Руслан Панарин

наверное есть

Елена

не думала,что стоимость подарка зависит от порядочности мужчины!))) да еще и малознакомого!))))) что то Вы,Татьяна погорячились!))

Миродор S

То есть, если не дарит дорогие подарки малознакомым женщинам - значит не порядочный? Ха ха ха, насмешили малость...

Таня !

Я рада

Миродор S

Чему собственно Вы рады? Или просто дань вежливости при ответе на Ваш вопрос?

Таня !

что насмешила

Олег Николаев

Тут есть порядочные мужчины, которые за такие подарки получат по мордасам от глубоко знакомых женщин.)))

Таня !

а вы все не рассказывайте

Русо Туристо Облик Аморале

Типа есть ли здесь богатые, но идиоты? Правильно формулируйте вопрос😜

Таня !

да..в последнее время порядочность не ценится

Русо Туристо Облик Аморале

В вашем вопросе речь идёт не о порядочности

Таня !

ну и идиота там нет

Русо Туристо Облик Аморале

Идиотов с деньгами точно нет😜😂

Таня !

да..богатый пожалеет денег на подарок

Русо Туристо Облик Аморале

Близким и знакомым никогда

Любовь Ф

разве порядочный мужчина будет от семьи деньги отжимать для малознакомой женщины?

Таня !

а может он не женат

Любовь Ф

не думаю. Порядочный мужчина всегда женат. это придурки никому не нужны

Таня !

Всякое в жизни бывает

Любовь Ф

свободных порядочных мужчин не бывает

Таня !

спрошу у мужчин

Любовь Ф

ну-ну! удачи!

Таня !

спасибо

Noname

а тут есть порядочные женщины, которые дарят подарки малознакомым мужчинам ?

Таня !

Да..я очень порядочная!

Noname

lfhb

Алексей Титов

А порядочные это только те которые дарят дорогие подарки?? В Вашем понятии.

Таня !

и не только

Алексей Титов

Тогда к чему такой вопрос???

Таня !

смотрю что мало таких

Алексей Титов

Таня , думаю Вы ненатом сайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таня !

на том..на том!

Алексей Титов

Да нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Anton

А разве прилично у малознакомого мужчины выпрашивать дорогие подарки?

Таня !

Очень не прилично

Борис Поздеев

Могу подарить сифилис, он дорогой, денег на лечение может не хватить!

Таня !

ой..нет..спасибо не надо!

Борис Поздеев

Поздно, я вам ещё гонорею в нагрузку выслал. Пользуйтесь, не жадничайте.

Таня !

🤔

Шерзодбек Рахматуллаев

это у которых всё и все в порядке, сначала одной, потом другой и т.д.?

Таня !

вот это т.д...меня пугает..

Шерзодбек Рахматуллаев

пугаться не нужно, просто нужно смириться, раз ищите порядочного 😄

Юрий Ан

Я так понимаю для Вас порядочный мужчина =умственно отсталый?

Таня !

Да ладно..это значит нет..новое изменение в русском языке

Юрий Ан

Да, ладно

Таня !

быстро усвоил..способный

Юрий Ан

Ну не идиот, не щедрый т.е.

Таня !

)))

Дм
Дмитрий

если найдёте напишите хоть посмотреть на идиота инвестора.

Таня !

Нашла уже давно и как оказался очень умный ..в первую нашу встречу он подарил золотой браслет..так мы уже с тех пор и дружим 10лет

Дм
Дмитрий

не верю.

Вадим Сперанский

я нахожу ваше определение "порядочности" сомнительным

Таня !

нет ну бывают и другие критериии..но этот самый внушительный

Василий Про

Странное у Вас представление о порядочных мужчинах.)

Сергей Капустин

здеся есть но малознакомым не дарю и халяву не люблю

Таня !

может и правильно..но иногда малознакомая может стать сосем близкой

Сергей Капустин

очень редко но бывает

Таня !

да

Сергей Капустин

ДА Танюша

Таня !

а я и не сомневаюсь..что редко

Юрий Шуганов

Вы видите порядочность исключительно в подарках?

Таня !

Все все пропало и порядочность ,и подарки,