Ал
Алёнка

2 марта день рождения у нашего многоуважаемого М. С Горбачева. Как вы будете отмечать это великое событие?

Соня Петрова

Спасибо что напомнил - БУДУ, назло тебе и таким как ты))))

Надя

Я хорошо отношусь к Горбачёву.
Ну а отмечаю ДР только близких мне людей.
Горбачёву желаю здоровья и долгих лет хорошей жизни.

Олька Бурова

Горбачева в принципе уважаю, но отмечать буду, только если пригласит

Карим Ниязов

Как его земля только носит!

Айна Юсупова

Плюну три раза через левое плечо.

Мр
Мришк

Плюну на портрет, если увижу.

Наталья Суворова

авторитета у него нет, влияние нулевое, оставьте себе

Apalon

Отмечать дома!! ! Наверное

Александр Кузнецов

напьюсь все равно болит правы бок

Тарина

нажрусь в гавно в одну будку.

Антон

Отмечать день рождения преступника? Это вы погорячились.. .
А вот 5 марта буду смерть Сталина отмечать. Вот это настоящий праздник!!!!

Екатерина Сайганова

это тварь! продал страну!

На
Надя

Это он для Вас уважаемый но не для меня!

Юлия Семёнова

Я проигнорирую сие событие. Так как М. С. Горбачёв существует для меня в другом измерении, и мы с ним не пересечемся никогда.

А вот отметить 2 марта Международный день кошек, вполне возможно. Уделить дополнительное внимание своему домашнему питомцу никогда не помешает. А тут ещё и повод есть)))

Rinan Halabiya

Пожелаю ему здоровья