Марина Колотушкина

А Вы будете отмечать этот День Рождения?

20 декабря 1892 г. в США запатентованы пневматические автомобильные шины.

Константин Харитонов

канешто будим дурак

Екатерина Трубникова

День Чекиста лучше отметим-с...

Pucca Kim

Наливай!!,.

Александр

По-тихоньку накачиваемся...!))))

Murderous

Сегодня будем отмечать день энергетика, который будет в ближайшее воскресенье.

Катюха Маркова(Агуреева)

Щас вторая бутылка закончится.. . еще за одной сходим, вот тогда и отметим

Анастасия Гладких

Нет повада не выпить !

Axtam Yunusov

вечерком обязательно ))

Julia Belyakova

Первая в мире резиновопарусинная шина была сделана англичанином Робертом Уильямом Томсоном .Патент № 10990, датированный 10 июня 1846.
В 1888 году идея пневматической шины возникла вновь. Новым изобретателем был шотландец Джон Данлоп, чьё имя известно в мире как автора пневматической шины. Дж. Б. Данлоп придумал в 1887 году надеть на колесо трёхколёсного велосипеда своего 10-летнего сына широкие обручи, сделанные из шланга для поливки сада, и надуть их воздухом. 23 июля 1888 года Дж. Б. Данлопу был выдан патент № 10607 на изобретение.

Татьяна Захарова

Я уже отмечаю во всю