Максим Медведев

Здравствуйте! Подскажите как попасть в Праге на мастер-класс по приготовлению вепрева колена и других блюд чешской кухни?

Eva Vard

Ищите Kurz vaření: Česká kuchyně
Пару посмотрела, нигде именно вепржево колено не написано ( vepřové koleno). Цены сумасшедшие. Кроме того, готовя всю жизнь именно чешскую кухню, не понимаю, как можно за 4 часа ничему обучить. Большинство блюд чешской кухни готовится не менее 2-х часов.
Кроме того, не могу понять почему русскоязычные туристы всегда в Чехии заказывают именно это блюдо? Это экскурсоводы подсказывают? Причем, единственные... другие гости страны более разнообразны в своем выборе чешских блюд.