Ог
Огуречик

Что такое сон.Верите ли вы в их толкование?

Ответы
Елена Бабкина

Мне очень нравится притча о сне : Однажды Чжуанцзы приснилось, что он - бабочка, весело порхающий мотылёк. Он наслаждался от души и не осознавал, что он Чжуанцзы. Но, вдруг проснулся и очень удивился тому, что он - Чжуанцзы и не мог понять: снилось ли Чжуанцзы, что он - бабочка, или бабочке снится, что она - Чжуанцзы?!

Т(
Тереса (Лида)

Самый простой ответ на Ваш сложный вопрос - это то, благодаря чему мы восстанавливаем свою энергию. А вообще теорий относительно сна много. Возможно, это переход сознания в параллельный мир или параллельную реальность. Загадка нерешенная в нашем времени

Андрей Карпов

Сон — это естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем мозговой деятельности и пониженной реакцией на окружающий мир, присущий млекопитающим, птицам, рыбам и некоторым другим животным, в том числе насекомым

Алексей Лебедевич

Природа сна толком не изучена. Видим то прошлое, то будушее, то вообще некую Адракадабру. Попадая в объятья Морфея, мы окунаемся в иную реальность, некий параллельный виртуальный мир. А толковать их можно по-разному.... Короче, все так неоднозначно...

Нина Климович

Спонтанная работа мозга во время глубокого отдыха...наверное))) Хотя , возможно, сновидения- это прием каких либо каналов тонкой связи с чужими мирами или информациями. В толкование не верю- думаю для каждого- свои знаки)))

Елена Романова

Думаю,что сон-это блуждание в нвгромождениях своего подсознания.В толкование верю,,но в собственные.Верю в вещие сны.Их не забудешь никогда.Все они сбылись

Дмитрий Дойков

отчасти да, ведь сон есть не что иное как деятельность бессознательного основаная на проектировании проекта решения поставленной жизнью задачи

Александра Ковкалюк

сон это определенно в некотором части мозга его активность когда другие части мозга отдыхают. возможно но не всегда

Максим Первухин

нет дорогой но мне иногда,очень редко сняться сны про друзей,знакомых-которые сбываються на 100%-это невесело поверь

Эдик Савустьян

это мозг так отдыхает от этой ужасной реальности. расслабляется, естественно никаких толкований быть не может

Марина Морская

Верю , что сны бывают пустые и вещие . Разгадываю интуитивно ( толкователем снов не пользуюсь ).

Анастасия Матвеева

смотря в какие) сон это те эмоции что мы пережили за день!!! порой приукрашенные самосознанием

Сергий Казанцев

Сон, скорее всего - это и есть "толкование"! Только не видений, а того, что мы называем - "явью"...

Светлана Поршнева

для меня-это дверь в другие измерения.верю 50 на 50-исключение вещие сны или иная информация

Оксана Светлакова

ТОЛКОВАНИЙ ОЧЕНЬ МНОГО. НО СО МНОЙ БЫВАЛО ПРОИСХОДИЛО ТО, ЧТО МНЕ СНИЛОСЬ

Ko Ko

не верю, это просто информация накопившаяся за все прожитое время.

Динара Пороховая

сон это вещь которая произойдет или произошла наяву.Да верю

Н*
Наточка ***

некоторые точно сбываються,бывает что и через много летнет

Айсылу Аюпова

да верю))) это могут быть и впечатления и знаки из будущего))

Тима Кочетков

мне сны не снятся, ну очень редко раз в полгода, так что нет